Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мое декретное увлечение

Вот такое у меня появилось увлечение в декретном отпуске!!! Стала своей фее украшать шапочки, повязки вот такими цветами! Это только "пробы пера", но наделала таких цветов столько, что к каждому платью у нас есть или заколка, или резинки для волос с цветами. или повязка (а цветы, кстати. все съемные )))), что позволяет легко менять внешний вид той же шапочки, например!)



img]/data/cache/2011jul/06/51/2182428_20619thumb500.jpg[/img]



 
А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???
Опрос завершен.

тоже сплю рядышком
12 (27%)
занимаюсь творчеством,рукоделием
19 (43%)
стараюсь не "закиснуть"-учусь (чему-нибудь),хоть какая-нибудь польза от декретного отпуска
4 (9%)
в интернете
9 (20%)
Всего проголосовало: 44
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мое декретное увлечение

А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???



В опросе приняли участие 44 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мое декретное увлечение
Вот такое у меня появилось увлечение в декретном отпуске!!! Стала своей фее украшать шапочки, повязки вот такими цветами! Это только "пробы пера", но наделала таких цветов столько, что к каждому платью у нас есть или заколка, или резинки для волос с цветами. или повязка (а цветы, кстати. все съемные )))), что позволяет легко менять внешний вид той же шапочки, например!) Читать полностью
 

Комментарии

ЛеноКК3001
6 июля 2011 года
0
А показать свое увлечение?
галандр
6 июля 2011 года
0
Да,да, а где фото?
МанАлина
6 июля 2011 года
+1
а где вариант ответа "сижу в интернете"
ЛеноКК3001
6 июля 2011 года
0
или сижу в интернете и вяжу одновременно
МанАлина
6 июля 2011 года
0
ЛеноКК3001 пишет:
и вяжу одновременно
я так не могу.
ЛеноКК3001
6 июля 2011 года
0
А у меня ноут включен, вяжу, ответ пришел-читаю, потом опять вяжу
МанАлина
6 июля 2011 года
0
аааа)))) а я сама везде заглядываю по разным постам, а ответы между делом читаю))))
Надеж-дочка 1981 (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Девочки.загружала!!!!Самой интересно куда онИ подевались!!!!
podgm
6 июля 2011 года
0
Загрузить-то загрузили, а код фото в текст поста вставили ?
IrisbIch
6 июля 2011 года
0
Очень красиво!
qammi
6 июля 2011 года
0
Оч красиво
Agrofena
7 июля 2011 года
0
Красота!!! Надо тоже каким-нибудь рукоделием заняться.
Матрешка Т
7 июля 2011 года
0
Надеж-дочка 1981
дадите мастер класс?
Надеж-дочка 1981 (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Конечно!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль