Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отказалась от сотрудничества.

Работала у меня девочка. Молоденькая учительница. Ну совсем. На базе 9 классов диплом  учителя изо у нее . В начале лета девочка объявила , что уходит в другую студию, ей там ближе и сестра настаивает . Ок . Мы расписание на лето наладили в начале мая  , ее в этом расписании не было. 
 К концу весны девочка как не в чем не бывало заговорила о расписании и занятиях. Потом случается следующее - один из учителей заболевает и уезжает лечиться на все лето. Девочка встаёт вместо нее , но ! Девочка работает день , на следующий день у нее какая то беда и проблема. В этот раз она мне говорит , мол родители приехали , они не знали, что она  работает . 
   В смысле не знали ? Ни раз мне плакалась, что ее  мама просит перекрыть кредит . Откуда, интересно, девочка брала деньги , если не работала и родители против ее работы по диплому в ее  19 лет ?
   
    Короче , лапша да уши ! Я устала слушать и пахать без выходных, потому что нет замены  . Сегодня приняла адекватного взрослого педагога . Между прочим, на должность этой девочки была очередь из взрослых педагогов. 
    Для себя поняла одно - я устала работать с молодежью . Если в изо студии это можно как то решить , то аниматорскую только продавать или ставить руководителя на зарплату , а самой уходить в туман . 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отказалась от сотрудничества.
Работала у меня девочка. Молоденькая учительница. Ну совсем. На базе 9 классов диплом  учителя изо у нее. В начале лета девочка объявила, что уходит в другую студию, ей там ближе и сестра настаивает. Ок. Мы расписание на лето наладили в начале мая , ее в этом расписании не было. 
 К концу весны девочка как не в чем не бывало заговорила о расписании и занятиях. Читать полностью
 

Комментарии

elek narhipova
2 августа 2023 года
+1
Вроде Вы уже писали про эту девочку? Или я путаю?
PoRiSa (автор поста)
3 августа 2023 года
+1
Да. Я писала, что она собиралась уходить, а потом как ни в чем не бывало продолжила работать, но работала по итогу чего то я одна
elek narhipova
3 августа 2023 года
0
Понятно.
Киралева
2 августа 2023 года
+5
А с другой стороны, возрастные аниматоры- такое грустное зрелище)) У нас в библиотеке женщина работает. уже за 60. И всё рвется роли играть. И обидеть не хочется, и смотрится она чудовищно.
Анастасия Вязалия
3 августа 2023 года
+1
У нас в селе несколько лет как начал работать ЦАД. В вк периодически вижу посты о проведённых мероприятиях. Фото мельком видела. И выступают там бабушки, дедушки. Какие-то номера прям достойные, а от каких-то испанский стыд. Неприятно и грустно, что увидела это.
А после смерти свекрови зашла в группу ДК , чтоб поискать её среди зрителей и сохранить фото и видео с ней и просмотрела всю группу за несколько лет. Господииии чего там только не было. Такие костюмы, такие номера, такие выкрутасы и вроде и молодцы, что чем-то занимаются, но
PoRiSa (автор поста)
3 августа 2023 года
0
В ответ на комментарий Киралева
А с другой стороны, возрастные аниматоры- такое грустное зрелище)) У нас в библиотеке женщина работает. уже за 60. И всё рвется роли играть. И обидеть не хочется, и смотрится она чудовищно.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже такого мнения. Поэтому , чтоб не соприкасаться больше в работе с молодежью , думаю аниматорскую продать или поставить им руководителя лет 25 Ти .
Самой уйти с головой в изо студию. У меня два бизнеса
Киралева
3 августа 2023 года
0
руководителя тоже найти очень трудно.
PoRiSa (автор поста)
3 августа 2023 года
0
Есть у меня на примете звёздочка с образованием бизнес в праздничной индустрии. Вот только ждать ее нужно будет 3 месяца из Сочи.
anna vorona777
3 августа 2023 года
+2
Не думаю что эта фефочка лет в 40 станет лучше, по моему тут не возраст играет роль а характер, воспитание
PoRiSa (автор поста)
3 августа 2023 года
0
Может и станет. Все может быть, но мне то адекватный и ответственный сотрудник нужен сейчас.
anna vorona777
3 августа 2023 года
+2
С возрастом может прийти понимание, что за свои поступки приходится расплачиваться, разумные люди становятся более ответственными.
Но врушки не становятся честными, могут только научиться врать и не попадаться.
Анастасия Вязалия
3 августа 2023 года
0
Для себя поняла одно - я устала работать с молодежью .
часто такое бывает?
Есть же серьёзные, ответственные парни и девушки.
PoRiSa (автор поста)
3 августа 2023 года
0
Такое ощущение, что серьезные остались в 2019 году. Сейчас те ребята уже взрослые профессионалы- педагоги в своем деле. Одна мамой стала. Учителя, психологи в основном.
Но есть отличие от нынешней молодежи, которая у меня работает. Нынешних почти всех связывает одно учебное заведение. Их ко мне из него направляют , и кажется я составила о нем свое мнение, судя по тому, что все специалисты оттуда не отличаются ответственностью , зато умеют виртуозно врать .
Анастасия Вязалия
3 августа 2023 года
0
Да уж. Все может быть.
scyent cause
6 августа 2023 года
0
А в мои 19 лет мой руководитель лет 45 сказада мне Спасибо- потому что благодаря работе со мной она поняла, что на подчиненных можно не ругаться и даже быть при этом уверенной, что всё будет в порядке.

А на первой работе ( мне было 16-17 лет)- гендиректор компании, где я работала, сказал:« если у Вас невероятный завал- поручите его Насте- она вытащит».

Так что не в возрасте дело
PoRiSa (автор поста)
6 августа 2023 года
0
Так что не в возрасте дело

В поколении тоже . Я там выше сказала, что такое ощущение, что нормальные сотрудники остались в 2019 году . И ведь ребятам тогда тоже было по 19- 20 лет , но были совсем другими .
scyent cause
10 августа 2023 года
0
По сути разница лет в 5-7 и уже разные поколения? это шутка?
PoRiSa (автор поста)
10 августа 2023 года
0
Нет, не шутка . К сожалению разница очень заметна

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль