Акция. Измена, ложь, подозрение. СТОП

Прошлая тема Акции прошла не совсем в полном объеме.
Вы упор сделали на самообман и все вопросы подгоняли под это понятие. Самообман - это ваше отношение к вопросу, это внушения себе, обманывать себя, внушать себе что-то...
Я хотела расширить тему Акции , что бы вы просмотрели не только себя и свое отношение к чему то или к кому то, но и другое или других.
Например:
- я доверяю дочери, отпуская ее на вечеринку ...
- я верю, что муж пообещал просить курить...
- я подозреваю , что руководство недоговаривает о состоянии дел в компании...
- я прошла собеседование , но звонков нет....
- соседка просит занять денег, но нет доверия, что отдаст...
- я познакомилась на сайте с мужчиной, но есть подозрения в честности намерений...
и т.д.
Сегодня давайте продолжим тему обмана, но теперь с другой стороны: проверим ваши подозрения .
«Могу ли я ему / ей доверять?», «Честная ли эта сделка?», «Меня подставили?». Если вы боитесь заключить контракт, подозреваете партнёра в предательстве, а ребёнка – во лжи... и т.д.
1. Ваше имя, дата рождения.
2. Упоминание второй стороны.
3. Вопрос ( или описание ситуации)
4. Рекомендация.
Напоминаю, что в рамках Акции развернутого ответа не будет. Кому надо подробное описание пишите в личку.. Это не подразумевает платную работу (как некоторые думают), это для меня очередность ваших вопросов для просмотра в свободное время.
Работаю рандомно и по мере свободного времени. Вопросы для Акций можно подбирать в тематических темах , которые находятся в Анонсе группы.
Начнем?
+22 |
![]() |
80 комментариев |
Комментарии
Лилия, 18.10.1970
Можно ли доверять мужу, отпуская его на вечер встречи с одногруппниками? (будет первая любовь)
Пост рекомендовала. Заранее благодарю
↑ Перейти к этому комментарию
Лилия, 18.10.1970
Можно ли доверять мужу, отпуская его на вечер встречи с одногруппниками? (будет первая любовь)
Пост рекомендовала. Заранее благодарю
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы серьезно? ЛОЖ ???!
1. Елена 13.04.1958.
2. Дама назвалась волонтёром из команды Тамары Глобы (астролога).
3. Я в интернете откликнулась на предложение бесплатно прислать мне одну вещь. Позвонила эта волонтёрша и, якобы, для выполнения моего заказа начала задавать мне всякие уточняющие вопросы. По пути объясняя мне давно всем известные вещи (про энергию денег, вампиризм и т.п.).
Через 14 минут разговора у меня сел телефон, связь прервалась, со мной никто не связался, чтобы узнать адрес доставки заказанной вещи.
В общем-то, я и сама вижу, что меня разводили. Только цель непонятна. Денег же я не платила никаких. Неужели и такие странные разводы бывают?
4. Рекомендовала, на зелёную стрелочку нажала.
Зачем смотреть и так очевидные вещи...
Просто ушам не поверила: чего надо-то от меня?
Татьяна 14.11.1968
Ситуация такая: В маминой квартире начат ремонт фирмой ООО. Заключен договор со сроками, внесен аванс 50%. Спустя три недели от срока по договору начаты работы. Мастер нравится, работает качественно и явно с руками. Но начинаются наезды от директора ООО, нужно дать аванс мастеру и оплатить дополнительные работы. Про дополнительные работы согласна оплатить, но нет сметы просто называется сумма, про аванс мастеру в договоре ни слова. Грозятся отозвать мастера (что и сделали под предлогом срочного вызова на другой объект). Мастер клянется, что работу сделает.
Ремонт нужно заканчивать, но не хочется остаться в дураках.
Обманут?
Рекомендовала.
Лилия 15.04.1980
Можно ли верить мужу, что начнет ремонт в отпуске. (Сергей 24.04.1974)
Благодарю.
1. Оксана,11.08.1972
2. Помощь мужчины бескорыстна или он ждет какой-либо оплаты?
Спасибо большое.
Мария. 10.11.1979
Можно ли доверять Анне(26.04.1980) в плане помощи и совета по работе и личных делах.
Посмотрела стоит ли вообще доверять Анне - однозначно нет ( перевернутая Луна)
Ольга, 09.09.1975
Можно ли доверять и верить словам и действиям Виктора (07.08.1977) в отношении меня.
Благодарю заранее.
Благодарю!
Наталья, 02.07.1980г
Вернет ли человек Александр (01.01.1988г), который обещал построить дом, деньги, как обещает?
Рекомендовала
Светлана 02.05.1974
Можно ли доверять ИП "Зияд" в обещании выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск в течении месяца?
Все условия выполнена.
Елена, 02.09.1974
Можно ли верить словам и действиям Дениса (30.09.1973) в отношении меня.
Рекомендовала
Можно ли верить словам и действиям Ивана(13.04.1978)в отношении меня Виктории(25.06.1981)
Благодарю
Рекомендовала
Можно ли доверять компании ООО Трибониан, она занимается банкротством физических лиц. Я начала процедуру банкротства, так тяжело у них получить отчет за проделанную работу, усложняется все тем, что мы работаем онлайн с ними, все затягивают как будто. Можно ли им доверять и продолжать банкротиться в этой компании?
Юлия 03.01.1985
Благодарю Вас за возможность участвовать в Ваших акциях даже после Стопа. Не вижу вовремя Ваши посты, к сожалению.
Если поменять организацию, то идут проблемы материальные и начинать все сначала займет больше времени...
Сама организация , так с казать, с понтами... но старается выйти на новый уровень, набирается авторитетного опыта...
Доверять можно , но контролировать и теребить четкими условиями нужно... Без сюсюканья .
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: