Радуга 2023. Июнь. Клеточка в полосочку.
Вот такие полосатики получились. Оказывается я быстро вяжу спицами.

Этот моточек ждал своего часа, я что-то начинала, потом распускала. Мне не нравилась полоса белая в крапинку.

Пока вязала первый носок, думаю где это полоса. И уже на середине она появилась. Не стала убирать.

Оказывается я когда первый раз что-то хотела связать, я её вырезала, но не всё. Когда связала половину, думаю "Ну, ладно, не страшно". На втором пришлось долго вырезать и подбирать секции, чтобы хоть маленько рисунок совпал.

Результатом я довольна, буду носить с удовольствием, если доча не забирет
Спасибо всем, кто заглянул
Этот моточек ждал своего часа, я что-то начинала, потом распускала. Мне не нравилась полоса белая в крапинку.
Пока вязала первый носок, думаю где это полоса. И уже на середине она появилась. Не стала убирать.
Оказывается я когда первый раз что-то хотела связать, я её вырезала, но не всё. Когда связала половину, думаю "Ну, ладно, не страшно". На втором пришлось долго вырезать и подбирать секции, чтобы хоть маленько рисунок совпал.
Результатом я довольна, буду носить с удовольствием, если доча не забирет

Спасибо всем, кто заглянул






Комментарии
КРАСОТА !!!
Хороши носочки!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: