Здравствуйте, девочки- рукодельницы! Я к вам с маленьким отчётом за май. Моя подставка под горячее-«арбузик»:

Пряжа:

И начало:

Затем я решила поменять зелёную пряжу:

И фотография с табличкой:

Спасибо всем, кто заглянул на мой отчет. Всем мира и добра!
Комментарии
Хороша подставочка!!! Аппетитная
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: