Домовенок-2. Май. Чехол для дачного зонта
Девочки всем приветик
.
Уже давно просила мужа купить Павильон, но он все противится. Но тут предложили нам зонтик на 3 метра диаметром. привезли домой сняли полотно постирали и решили сшить чехол из плаката .
Плакат типа клеёнки только толще, боялась, что моя старушка не возьмёт. Но она молодчина даже такой материал прошила.
И вот что у меня получилось

Закрывается чехол на пуговицы и петельки из резинки

Вот так сшит верх чехла.

Вот он готов и лежит на кровати.

Материалы

И начало

Продолжение

И вот он готов осталось сделать петельки и пуговицы.
Всем спасибо большое кто заглянул ко мне на огонёк
.
Уже давно просила мужа купить Павильон, но он все противится. Но тут предложили нам зонтик на 3 метра диаметром. привезли домой сняли полотно постирали и решили сшить чехол из плаката .
Плакат типа клеёнки только толще, боялась, что моя старушка не возьмёт. Но она молодчина даже такой материал прошила.
И вот что у меня получилось
Закрывается чехол на пуговицы и петельки из резинки
Вот так сшит верх чехла.
Вот он готов и лежит на кровати.
Материалы
И начало
Продолжение
И вот он готов осталось сделать петельки и пуговицы.
Всем спасибо большое кто заглянул ко мне на огонёк






Комментарии
Хороший чехол!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: