Девченочки!!! Подскажите!
Сегодня ночью буду делать печенько!Да, да... именно ночью...
Но вопрос не в этом...
Хочу спечь такое, чтоб детенку можно было дать, и вкусное чтобы...
Поделитесь рецептком!
Любите ли Вы опросы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
33
(97%)
Нет
0
(0%)
А что это?
1
(3%)
Всего проголосовало: 34
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девченочки!!! Подскажите!
В опросе приняли участие 34 пользователя.
Опрос: Девченочки!!! Подскажите!
Любите ли Вы опросы?
В опросе приняли участие 34 пользователя.






Комментарии
готовится если только в домашних условиях на масле, в основном на маргарине. И масло и маргарин очень тяжелый. Деткам на диете можно только Марию. Так что по поводу полезности печенья все таки я оспорю этот факт.
Вы не любите кошек?
Вы просто не умеете их готовить.
готовится если только в домашних условиях на масле, в основном на маргарине. И масло и маргарин очень тяжелый. Деткам на диете можно только Марию. Так что по поводу полезности печенья все таки я оспорю этот факт.
↑ Перейти к этому комментарию
Пока дите мое было не на диете то баловала овсяным печеньем.
http://www.kuroed.com/?id=2095
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: