Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девченочки!!! Подскажите!

Девченочки!!! Подскажите!
Сегодня ночью буду делать печенько!
Да, да... именно ночью...
Но вопрос не в этом...
Хочу спечь такое, чтоб детенку можно было дать, и вкусное чтобы...
Поделитесь рецептком!
 
Любите ли Вы опросы?
Опрос завершен.

Да
33 (97%)
Нет
0 (0%)
А что это?
1 (3%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девченочки!!! Подскажите!

Любите ли Вы опросы?



В опросе приняли участие 34 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девченочки!!! Подскажите!
  Сегодня ночью буду делать печенько!
Да, да... именно ночью...
Но вопрос не в этом...
Хочу спечь такое, чтоб детенку можно было дать, и вкусное чтобы...
Поделитесь рецептком! Читать полностью
 

Комментарии

irma008
5 июля 2011 года
+1
если нет аллергии на продукты пчеловодства,то есть ооочень вкусное печенице.
Бобер (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Давай!
Бобер (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Пасиб!
энчик
6 июля 2011 года
+1
Да, то что на картинке - вкуснятина Овсяное печенье - это кладезь витамин, и сытно, и вкусно, как буд-то решки лопаешь
Liubasha
6 июля 2011 года
+2
я тоже так думала, теперь иначе. Оно тяжелое для желудка и можно только очень здоровым деткам.
энчик
6 июля 2011 года
+1
Liubasha пишет:
тяжелое для желудка
ого се, а я и не знала. Тяжелое, потому что масла много и орехи там, а сам овес - не должон
Liubasha
6 июля 2011 года
+1
орехов там нет, это дополнение.
готовится если только в домашних условиях на масле, в основном на маргарине. И масло и маргарин очень тяжелый. Деткам на диете можно только Марию. Так что по поводу полезности печенья все таки я оспорю этот факт.
энчик
6 июля 2011 года
+1
Ну и ладно, если по честному то сейчас все вредно, потому что половина не настоящее
Liubasha
6 июля 2011 года
+1
ну это уже слишком. Как из серии: вы любите кошек?
энчик
6 июля 2011 года
+1
Liubasha пишет:
из серии: вы любите кошек
а я такой серии не знаю
Liubasha
6 июля 2011 года
+1
Неужели? Это из серии приколов.
Вы не любите кошек?
Вы просто не умеете их готовить.
энчик
6 июля 2011 года
+1
Здорово
Бобер (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Liubasha
орехов там нет, это дополнение.
готовится если только в домашних условиях на масле, в основном на маргарине. И масло и маргарин очень тяжелый. Деткам на диете можно только Марию. Так что по поводу полезности печенья все таки я оспорю этот факт.

↑   Перейти к этому комментарию
Марию вчера испекла - чудо!!!!
Liubasha
6 июля 2011 года
+1
а я не умею. Подозреваю что и рецепт наверно простой.
Пока дите мое было не на диете то баловала овсяным печеньем.
Бобер (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Посмотри здесь)))
http://www.kuroed.com/?id=2095
Liubasha
9 июля 2011 года
+1
спасибо.
Galateja82
6 июля 2011 года
+1
попробуйте так,я делала,очень вкусно http://eda.ru/recipe/6012/
Бобер (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Пасиб!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль