Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ответ на волнующий вас вопрос - купите мандарины

Ответ на волнующий вас вопрос - купите мандарины 1.

Сложите все мандарины в одно блюдо. Закройте глаза, задайте вопрос или просто подумайте о своей проблеме и выберете первый попавшийся плод.

Посмотрите на кожуру. Если она очень жесткая и шершавая – это значит, что в вашем окружении есть люди, которым не стоит полностью доверять, или существуют вопросы, решение которых окажется не таким простым, как кажется на первый взгляд.

Гладкая, тонкая и мягкая кожура сулит удачу и добрый знак. Все, что вы задумали, должно с легкостью исполниться. Но здесь есть нюанс. Попробуйте очистить такой плод. Если внутри он оказался гнилым, кислым или горьким – обратите особое внимание на жизненные обстоятельства. За внешним успехом может крыться все что угодно. Проявите осторожность в принятии решений.

Мандарин оказался красивым снаружи и спелым, сочным внутри – вам очень повезло, смело действуйте и воплощайте самые смелые планы в реальность.

2.

Аккуратно очистите 5 мандаринов. Кожура должна остаться целой – не разорванной на кусочки.

Возьмите горстку риса, соли, фасоль, монетку, конфету. Попросите кого-нибудь разложить эти предметы и накрыть каждый из них кожурой от мандарина. Выберите шкурку, опираясь на интуицию.

Расшифровка результата:

Рис – жизнь будет сытой, все начинания приобретут благоприятный исход.
Соль – некоторые проблемы в делах, придется приложить больше усилий для решения проблем.
Фасоль – пополнение в семье, новые друзья, влюбленность.
Монетка – богатство, неожиданные финансовые приобретения.
Конфета – небывалый успех, счастье, гармония.

3.

Представляем один простой ритуал с использованием мандарина. Попробуйте провести его – результат может вас удивить.

Очистите мандарин и разделите его на дольки. Съедайте по одной дольке, представляя все хорошее, что уже с вами случилось. Каждый раз говорите громко и четко «спасибо». Если вам попалась косточка в дольке – это добрый знак. Это значит, что за вашу благодарность судьба вам даст еще больше счастья. Можно даже посадить ее – мандариновое дерево создаст дома благоприятную обстановку и привлечет удачу.

Кожуру не выкидывайте – она вам еще понадобится. Берем красную нить и иголку, нанизываем на нитку кожуру по кусочкам. Приговаривайте: первый кусок – для счастья, второй – для богатства, третий – к удаче в делах, – и так далее. Должно получиться что-то вроде бус. Чтобы оберег прослужил дольше, используйте несколько ниток. Завяжите узелок и повесьте «бусы» в укромное место недалеко от входной двери.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ответ на волнующий вас вопрос - купите мандарины
  1.
Сложите все мандарины в одно блюдо. Закройте глаза, задайте вопрос или просто подумайте о своей проблеме и выберете первый попавшийся плод.
Посмотрите на кожуру. Если она очень жесткая и шершавая – это значит, что в вашем окружении есть люди, которым не стоит полностью доверять, или существуют вопросы, решение которых окажется не таким простым, как кажется на первый взгляд. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам