Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)
1. Небо в цветах - трикотаж.
2. Мечта о море -брюки - костюмная, джемпер - трикотаж с вискозой, сумочка - искусственная кожа

3. В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад

4. Летняя прохлада - трикотаж
5. Сиреневая дымка - трикотаж-масло.
6. Белое платье в пол.(ткань блузочная)
7. Платье трансформер (трикотаж)


8. Фукси.(трикотаж "холодок")
9 Горошек - трикотаж.
Здесь продолжение https://www.stranamam.ru/post/1507225/
2. Мечта о море -брюки - костюмная, джемпер - трикотаж с вискозой, сумочка - искусственная кожа

3. В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад

4. Летняя прохлада - трикотаж
5. Сиреневая дымка - трикотаж-масло.
6. Белое платье в пол.(ткань блузочная)
7. Платье трансформер (трикотаж)


8. Фукси.(трикотаж "холодок")
9 Горошек - трикотаж.
Здесь продолжение https://www.stranamam.ru/post/1507225/
Какая работа заслуживает победы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Небо в цветах
14
(6%)
Мечта о море
55
(25%)
В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад
5
(2%)
Летняя прохлада - трикотаж
1
(0%)
Сиреневая дымка - трикотаж-масло.
33
(15%)
Белое платье в пол.(ткань блузочная)
12
(6%)
Платье трансформер (трикотаж)
33
(15%)
Фукси.(трикотаж "холодок")
33
(15%)
Горошек - трикотаж.
31
(14%)
Всего проголосовало: 217
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)
В опросе приняли участие 217 пользователей.
Опрос: Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)
Какая работа заслуживает победы?
В опросе приняли участие 217 пользователей.





Комментарии
Может в следующий раз определить критерии?
1 место - Мини платье-топ "Цветочное настроение" ( helena26)
2 место - Нежность ( Сынуля)
3 место - Мечта о море ( Валюхончик )
всех победителей и участников. Работы замечательные. Медали развешу вечером.
Вопрос к мастерице трансформера: по какой выкройке шилось платьице?
↑ Перейти к этому комментарию
А про магазины - это точно! Меня туда можно только без денег запускать, а то все потрачу на ткани и всякую всячину!!!
Скажите, а вы учились где-то шить или самоучка?
Вот это? тоже давно облизываюсь... не знаю чем наполнить... монтажной пеной говорят плохо, а синтепона столько где взять и почем еще не узнавала...
↑ Перейти к этому комментарию
Пиджачок кстати по выкройке из инета, точнее не выкройке, а журналу японскому с картинками пошаговыми как шить... выкройку я просто похожую как там нарисовала с моими размерами....
Хоть убей не помню у кого этот журнальчик скачала по ссылке... но точно здесь кто-то выкладывал
↑ Перейти к этому комментарию
Всех с участием и Победой!!!!!
Столько работ и все такие замечательные, каждая по своему!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: