Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)

1. Небо в цветах - трикотаж.



2. Мечта о море -брюки - костюмная, джемпер - трикотаж с вискозой, сумочка - искусственная кожа



3. В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад



4. Летняя прохлада - трикотаж



5. Сиреневая дымка - трикотаж-масло.



6. Белое платье в пол.(ткань блузочная)



7. Платье трансформер (трикотаж)



8. Фукси.(трикотаж "холодок")



9 Горошек - трикотаж.



Здесь продолжение https://www.stranamam.ru/post/1507225/
 
Какая работа заслуживает победы?
Опрос завершен.

Небо в цветах
14 (6%)
Мечта о море
55 (25%)
В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад
5 (2%)
Летняя прохлада - трикотаж
1 (0%)
Сиреневая дымка - трикотаж-масло.
33 (15%)
Белое платье в пол.(ткань блузочная)
12 (6%)
Платье трансформер (трикотаж)
33 (15%)
Фукси.(трикотаж "холодок")
33 (15%)
Горошек - трикотаж.
31 (14%)
Всего проголосовало: 217
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)

Какая работа заслуживает победы?



В опросе приняли участие 217 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лето, ах лето - для взрослых( голосуем)
1. Небо в цветах - трикотаж.
2. Мечта о море -брюки - костюмная, джемпер - трикотаж с вискозой, сумочка - искусственная кожа
3. В Хорватию- марлевка с вышивкой пайетками, шифон - подклад
4. Летняя прохлада - трикотаж
5. Сиреневая дымка - трикотаж-масло.
6. Белое платье в пол.(ткань блузочная)
7. Платье трансформер (трикотаж) Читать полностью
 

Комментарии

сынуля
5 июля 2011 года
0
Красота!!!!!! Всем удачи!
Марго5 (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Девочки все молодцы! Только одна просьба - за себя не голосовать. Мне видны ответы
tigrik
5 июля 2011 года
0
Марго5 пишет:
за себя не голосовать
tigrik
5 июля 2011 года
0
здоровские работы
Оленк
5 июля 2011 года
+1
Я в тупике! Как выбирать? Выбрала на эмоциях!
Может в следующий раз определить критерии?
nina_kiki
5 июля 2011 года
0
сууперрр
Цветочная полянка
5 июля 2011 года
0
Здорово!
Lishen
5 июля 2011 года
0
Глаза разбегаются! Определилась с большим трудом. Девчата, Вы все большие умнички и РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!
hamsteryu
5 июля 2011 года
0
Все просто молодцы!
Олька-Карамболька
5 июля 2011 года
0
от №7
Олька-Карамболька
5 июля 2011 года
+1
если не ошибаюсь - №№с 6 по 9 - один автор?

Светик Лапочка
6 июля 2011 года
0
Ого, какая красотища! Сложно было выбирать.
Psonikmama
6 июля 2011 года
0
Всем за смелость - пять с плюсом!
Аля Кравцова
6 июля 2011 года
0
Девочки вы крутые рукодельницыКласс, супер. Хочу платье прансформер. :
Gardeniya
7 июля 2011 года
0
Девчонки молодцы! Все работы суперские!!!
Марго5 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Итак подведем итоги конкурса :
1 место - Мини платье-топ "Цветочное настроение" ( helena26)
2 место - Нежность ( Сынуля)
3 место - Мечта о море ( Валюхончик )

всех победителей и участников. Работы замечательные. Медали развешу вечером.
Kasy79
8 июля 2011 года
0
Все просто рукодельницы!
Вопрос к мастерице трансформера: по какой выкройке шилось платьице?
Сочивко Натали
11 июля 2011 года
+2
Вот по этой!!!
Kasy79
11 июля 2011 года
0
Спасибо! Супер получилось! Сама давно облизываюсь на трансформер, но выбирала из Инфинити и Ямами...
Чикита
9 июля 2011 года
0
Просьба к автору "летней прохлады": поделитесь выкройкой!
Валюхончик
9 июля 2011 года
0
Мне очень понравились работы с 6 по 11 - по-моему, я даже знаю автора!!! Подскажите, где вы брали такие славные выкройки!!! Я сейчас тоже много шью из трикотажа и сложновато подобрать красивое платье, чтобы так смотрелось на фигуре!!!
Сочивко Натали
11 июля 2011 года
+4
Спасибо!!!Я знаю хорошо свою фигуру и шью практически всегда без выкроек или снимаю выкройку со своей одежды .Я когда вижу ткань,сразу передставляю что я из нее буду делать.Меня вообще нельзя пускать в магазины с тканями...Так и в этот раз пошла за белой,а накупила все эти(которые участвовали в конкурсе).Вот и сегодя опять меня туда занесло,сейчас сижу шью.
Kasy79
11 июля 2011 года
0
Валюхончик
13 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Сочивко Натали
Спасибо!!!Я знаю хорошо свою фигуру и шью практически всегда без выкроек или снимаю выкройку со своей одежды .Я когда вижу ткань,сразу передставляю что я из нее буду делать.Меня вообще нельзя пускать в магазины с тканями...Так и в этот раз пошла за белой,а накупила все эти(которые участвовали в конкурсе).Вот и сегодя опять меня туда занесло,сейчас сижу шью.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне бы так научиться!!! Я пока только по выкройкам шью, по другому не пробовала.
А про магазины - это точно! Меня туда можно только без денег запускать, а то все потрачу на ткани и всякую всячину!!!
Скажите, а вы учились где-то шить или самоучка?
Сочивко Натали
13 июля 2011 года
+1
Самоучка,с детства любила куклам шить.....они у меня всегда модные ходили .А два года назад муж купил машинку,вот и "понеслось"!!!!
Сочивко Натали
13 июля 2011 года
0
А я по выкройкам не шью,всегда что то не так получается!!!Вот все хочу сделать манекен,где то я видела мастер класс...Может кто подскажет ???
Kasy79
14 июля 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/post/644519/
Вот это? тоже давно облизываюсь... не знаю чем наполнить... монтажной пеной говорят плохо, а синтепона столько где взять и почем еще не узнавала...
Сочивко Натали
14 июля 2011 года
0
да,этот!!!спасибо что нашли!!!Я еще слышала как то папье маше делают...???
Kasy79
14 июля 2011 года
0
пожалуйста... не слышала про папье маше...
Валюхончик
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Сочивко Натали
Самоучка,с детства любила куклам шить.....они у меня всегда модные ходили .А два года назад муж купил машинку,вот и "понеслось"!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Я пока тоже самоучка, но стаж у меня всего год. Не знаю, может подучиться пойти?
Сочивко Натали
15 июля 2011 года
+2
Я не вижу вэтом смысла,сейчас можно все найти в нете(выкройки и т.д.).Главное чтоб было желание и руки росли с того места.
Kasy79
15 июля 2011 года
0
Kasy79
15 июля 2011 года
+1
Единственное, где я училась - это в 5 классе на уроках труда на ножной машинке а сейчас стала шить с рождением дочки, мне перед этим событием муж машинку подарил...
Пиджачок кстати по выкройке из инета, точнее не выкройке, а журналу японскому с картинками пошаговыми как шить... выкройку я просто похожую как там нарисовала с моими размерами....
Хоть убей не помню у кого этот журнальчик скачала по ссылке... но точно здесь кто-то выкладывал
Сочивко Натали
15 июля 2011 года
0
Вот и я последний раз шила в школе в классе 8-9,а до того куклам выдумывала разные модели,они у меня даже в ботфортах лаковых ходили
Валюхончик
17 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Сочивко Натали
Я не вижу вэтом смысла,сейчас можно все найти в нете(выкройки и т.д.).Главное чтоб было желание и руки росли с того места.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже так думала. Сейчас можно и в нете все взять или книжки скачать, да и свой опыт - лучший помощник. Спасибо за ответ!
Сочивко Натали
17 июля 2011 года
+1
Валюхончик
9 июля 2011 года
0
Спасибо за конкурс!!! Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!!! Рада, что она вам понравилась!!!
гламур
9 июля 2011 года
+1


Всех с участием и Победой!!!!!
Столько работ и все такие замечательные, каждая по своему!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль