Ну, вот, остались у меня остаточки после шитья одеяла , решила из них платье себе сшить! Может дома буду носить, может во двор в нём выскочу!

У меня за всю жизнь никогда не было красного платья-пусть будет!

Первый лоскуток был вот такой:

Вот готовое:
И поближе:
Комментарии
Хорошее платье, но я больше халаты люблю для дома
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: