Пасха не мой любимый праздник. Поэтому чуток запоздала с заданием.
Понравилась у одной рукодельницы Куриная подвеска. Решила, что мне такая надо.
Материалы
Начало
Чуток процесса
И результат
Такая интересная штучка получилась. Мне нравится. А Вам?
Пасха не мой любимый праздник. Поэтому чуток запоздала с заданием. Понравилась у одной рукодельницы Куриная подвеска. Решила, что мне такая надо. Материалы Начало Чуток процесса И результат Такая интересная штучка получилась. Мне нравится. А Вам? Читать полностью
Комментарии
Теперь мне такая тоже надо
Отличная подвеска!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: