Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бесплатный социальный проект по улучшению здоровья и образа жизни для детей 6-9 лет

Дорогие мамочки, здравствуйте! Я Софа, делаю разные социальные проекты на Урале и хочу рассказать про один очень нужный и важный именно для мам - «Азбука здоровья». Это социальный(!) проект в Екатеринбурге, направленный на профилактику ожирения у деток 6-9 лет. Участие для всех абсолютно бесплатное, а специалисты очень крутые. Это грантовая история Минздрава, если наберется достаточное количество участников, то ее могут расширить, что, конечно, будет важным вкладом в здоровье подрастающего поколения. Сейчас в проект уже зашло 180 семей, остальным нужно успеть записаться до конца июня. Проект нуждается в огласке, сроки ограничены, но я стараюсь как могу, потому я здесь
.

Занятия проходят в уютной современной семейной поликлинике под надзором специалистов высочайшего класса, каждая семья получает индивидуальные программы плавной и безболезненной коррекции образа жизни. Ребенок вместе с родителями побывает на консультациях педиатра, психолога, специалиста по физической активности и пройдет биоимпендансометрию – узнает состав своего тела и получит Дневник питания. Участники, кстати, говорят, что программа веселая и интересным и в семье стало больше взаимопонимания.

В течение первых трех месяцев консультации и интерактивные занятия проводятся оффлайн, затем специалисты консультируют родителей и маленьких пациентов онлайн. Успевайте записаться до конца июня по телефону (343) 237-5-999. Приходите, пока есть такая возможность в нашем регионе!


Еще приведу немного статистики. Перед запуском проекта были проведены исследования среди трех тысяч первоклассников в Екб. Результаты не радуют: избыточный вес был выявлен у 25% мальчиков и у 21% девочек. Оказалось, что ожирение стремительно «молодеет», оно было диагностировано у 10% мальчиков и 7% их ровесниц. По словам доктора медицинских наук Елены Ануфриевой, больше всего детей с ожирением в возрастной группе от 10 до 14 лет, поэтому специалисты решили работать с ребятами помладше, чтобы предупредить проблему. Часто родители считают, что лишний вес ребенка уйдет сам с возрастом, но, к сожалению это не всегда так.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бесплатный социальный проект по улучшению здоровья и образа жизни для детей 6-9 лет
Дорогие мамочки, здравствуйте! Я Софа, делаю разные социальные проекты на Урале и хочу рассказать про один очень нужный и важный именно для мам - «Азбука здоровья». Это социальный(!) проект в Екатеринбурге, направленный на профилактику ожирения у деток 6-9 лет. Участие для всех абсолютно бесплатное, а специалисты очень крутые. Читать полностью
 

Комментарии

Вась
15 апреля 2023 года
+1
Как у Вас интересно !!!
Солнечная_Светлана
15 апреля 2023 года
+1
Пусть у вас все получится! Удачи!
sol sonya (автор поста)
15 апреля 2023 года
+2
Благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам