Ну вот... Верить или нет?
Как я раньше писала, были мы на даче с пятницы по воскресенье. Отдохнули на славу, но вот один момент не даем мне покоя
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. мы очень тесно общаемся с его детьми, то и с ним соответственно тоже пришлось общаться.
Евгений Владимирович оказался человеком очень внимательным, строгим, рассудительным. Работает охранником в женской колонии
... В общем, ближе к вечеру мы собрались за одним столом, мужчины готовили нам шашлык выпивали, мы просто сидели и болтали обо всем. И тут Евгений Владимирович намекает мне на мою беременность
Девочки у меня нет живота, мы никому из них не говорили, я пила гранатовый сок (чтобы думали что это вино)... Мол, правильно, береги себя, срок ещё маленький
... Потом улыбается и говорит ДЕВОЧКА будет, имя будет на А
(Дело в том что если родится девочка, то мы с мужем решили назвать Алиса или Алина, точно конечно не решила, да и думаем на 98% что там мальчик
) У нас с мужем глаза по 10 рублей
Муж не выдержал и спросил про дальнейшее здоровье ребенка (кто помнит первой дочки поставили диагноз ВПС), сказал что родится здоровый ребенок и все будет нормально...
Дальше я сменила тему. Вечером мы с мужем разговорились на эту тему, он рассказал что после моего ухода (дочь пошла укладывать спать), его сын рассказал что его отец какой-то колдун
и многое видит из будущего
...
В общем, я конечно понимаю: "Вилами на воде", но почему то я теперь сама уверена, что у нас опять будет девочка
Я конечно рада любому ребенку, но так хотелось мальчика
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. мы очень тесно общаемся с его детьми, то и с ним соответственно тоже пришлось общаться.
Евгений Владимирович оказался человеком очень внимательным, строгим, рассудительным. Работает охранником в женской колонии
... В общем, ближе к вечеру мы собрались за одним столом, мужчины готовили нам шашлык выпивали, мы просто сидели и болтали обо всем. И тут Евгений Владимирович намекает мне на мою беременность
Девочки у меня нет живота, мы никому из них не говорили, я пила гранатовый сок (чтобы думали что это вино)... Мол, правильно, береги себя, срок ещё маленький
... Потом улыбается и говорит ДЕВОЧКА будет, имя будет на А
(Дело в том что если родится девочка, то мы с мужем решили назвать Алиса или Алина, точно конечно не решила, да и думаем на 98% что там мальчик
) У нас с мужем глаза по 10 рублей
Муж не выдержал и спросил про дальнейшее здоровье ребенка (кто помнит первой дочки поставили диагноз ВПС), сказал что родится здоровый ребенок и все будет нормально...
Дальше я сменила тему. Вечером мы с мужем разговорились на эту тему, он рассказал что после моего ухода (дочь пошла укладывать спать), его сын рассказал что его отец какой-то колдун
и многое видит из будущего
...
В общем, я конечно понимаю: "Вилами на воде", но почему то я теперь сама уверена, что у нас опять будет девочка
Я конечно рада любому ребенку, но так хотелось мальчика
Как думаете кто у меня будет?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Девочка
29
(67%)
Мальчик
14
(33%)
Всего проголосовало: 43
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ну вот... Верить или нет?
В опросе приняли участие 43 пользователя.
Опрос: Ну вот... Верить или нет?
Как думаете кто у меня будет?
В опросе приняли участие 43 пользователя.





Комментарии
А если серьезно, то все это действительно интересно и таинственно, может, он прав? Скоро ведь узнаем
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске
Муж у меня тоже мальчика очень сильно хочет, но говорит, уверен, что девочку ему рожу.
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске
↑ Перейти к этому комментарию
А я уверена,что у вас девочка будет
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске
↑ Перейти к этому комментарию
Я думаю как Я с ними справлюсь
кста я когда шла на второй беременности на узи, думала что пацан, сказали доча и я так обрадовалась.
У нас в доме жила семья с двумя девочками, я с ними дружила, так вот у них вечные войны были и т.д. Мне всегда их маму жалко было
Думаю я зря паникую, жизнь покажет
Тома, а если у Вас третий ребенок девочкой окажется, не расстроитесь?
Я думаю как Я с ними справлюсь
↑ Перейти к этому комментарию
Не расстраивайся, главное зздоровый малыш и береги себя.
А если серьезно, то все это действительно интересно и таинственно, может, он прав? Скоро ведь узнаем
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ага девочка
Обязательно напишу
стремно около такого соседа жить
Для меня двое детей это норма. Может когда будет лет 35-ть и всё в жизни нормально, то может задумаемся, но наврятли......
Светик ты то как? Всё лежишь на сохранение? Чё то пропала не пишешь....
Уколами закололи наверное?
11 наверное схожу, хотя не знаю идти или нет. Мне другая назначила УЗИ на 18-ое, я вот и думаю, может уж если идти к ней то после узи? Да мне ещё кучу специалистов прописали пройти, а я ещё не проходила
Так приезжай к нам в гости, познакомим
да ну - здорово! Тем более тчо ничего плохого он вам не сказал, только хорошее!
Хочу мальчишку
Я чувствую только токсикоз и всё
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: