Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну вот... Верить или нет?

Как я раньше писала, были мы на даче с пятницы по воскресенье. Отдохнули на славу, но вот один момент не даем мне покоя
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. мы очень тесно общаемся с его детьми, то и с ним соответственно тоже пришлось общаться.

Евгений Владимирович оказался человеком очень внимательным, строгим, рассудительным. Работает охранником в женской колонии ... В общем, ближе к вечеру мы собрались за одним столом, мужчины готовили нам шашлык выпивали, мы просто сидели и болтали обо всем. И тут Евгений Владимирович намекает мне на мою беременность

Девочки у меня нет живота, мы никому из них не говорили, я пила гранатовый сок (чтобы думали что это вино)... Мол, правильно, береги себя, срок ещё маленький ... Потом улыбается и говорит ДЕВОЧКА будет, имя будет на А (Дело в том что если родится девочка, то мы с мужем решили назвать Алиса или Алина, точно конечно не решила, да и думаем на 98% что там мальчик ) У нас с мужем глаза по 10 рублей Муж не выдержал и спросил про дальнейшее здоровье ребенка (кто помнит первой дочки поставили диагноз ВПС), сказал что родится здоровый ребенок и все будет нормально...

Дальше я сменила тему. Вечером мы с мужем разговорились на эту тему, он рассказал что после моего ухода (дочь пошла укладывать спать), его сын рассказал что его отец какой-то колдун и многое видит из будущего ...

В общем, я конечно понимаю: "Вилами на воде", но почему то я теперь сама уверена, что у нас опять будет девочка Я конечно рада любому ребенку, но так хотелось мальчика
 
Как думаете кто у меня будет?
Опрос завершен.

Девочка
29 (67%)
Мальчик
14 (33%)
Всего проголосовало: 43
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ну вот... Верить или нет?

Как думаете кто у меня будет?



В опросе приняли участие 43 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну вот... Верить или нет?
Как я раньше писала, были мы на даче с пятницы по воскресенье. Отдохнули на славу, но вот один момент не даем мне покоя
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
4 июля 2011 года
+1
Интересный мужичок!
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
А1л2и3н4а5
4 июля 2011 года
+3
Верю мужичку, Алиной называйте
А если серьезно, то все это действительно интересно и таинственно, может, он прав? Скоро ведь узнаем
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
+1
Да скоро узнаем. 18 июля на УЗИ записана. Хотя может и не показать.
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске
А1л2и3н4а5
4 июля 2011 года
+1
Ну, я за свою жизнь еще ни разу не пожалела, что у меня сестра, а не брат))) Так что это как сложится. Зато стимул будет третьего родить, если девочка родится)))
Муж у меня тоже мальчика очень сильно хочет, но говорит, уверен, что девочку ему рожу.
Nato4ka-75
5 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Адриатика
Да скоро узнаем. 18 июля на УЗИ записана. Хотя может и не показать.
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске

↑   Перейти к этому комментарию
Адриатика пишет:
муж в тоске
Ничего - ничего. Мой тоже в тоске ходил, когда на УЗИ про девочку сказали . Первая ведь тоже девочка у нас.А первый месяц после родов даже депресия была. Зато сейчас просто обожает нашу маленьку принцессочку
А я уверена,что у вас девочка будет
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Эх.... Спасибо
Nato4ka-75
5 июля 2011 года
0
Всегда пожалуйста
ketuka
6 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Адриатика
Да скоро узнаем. 18 июля на УЗИ записана. Хотя может и не показать.
Я вот почти на 120% уверена, что девочка будет, муж в тоске

↑   Перейти к этому комментарию
сразу вспоминаю как я вышла во вторую беременность с УЗИ в 18 недель и сказала что доча у нас. муж три дня ходил смурной и почти не разговаривал, а теперь дочечька, папина.
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Да мне плевать на мужа, ну в смысле переживет
Я думаю как Я с ними справлюсь
ketuka
6 июля 2011 года
+1
с девочками? с легкостью, вон дом крушат на пару, потом прячутся на пару, зубы чистят на пару, одна в туалет идет вторая с горшком несется. правда бои у них тоже есть. еще экономия в одежде и обуви.
кста я когда шла на второй беременности на узи, думала что пацан, сказали доча и я так обрадовалась.
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Во во, на пару... А потом подрастут и начнется "Ты зачем взяла мою юбку\кофту\косметику" и т.д.
У нас в доме жила семья с двумя девочками, я с ними дружила, так вот у них вечные войны были и т.д. Мне всегда их маму жалко было
ketuka
6 июля 2011 года
+1
тут все как их воспитаешь будет. я своим запрещаю драки. в последнее время они больше обнимашки-целовашки практикуют. у меня есть сестра и братья младшие, не помню чтоб мы бились за одежду.
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Согласна!
Думаю я зря паникую, жизнь покажет
Тома, а если у Вас третий ребенок девочкой окажется, не расстроитесь?
ketuka
6 июля 2011 года
+1
неа, папик немножко)) дочи его просто обожают и хоть хочет сына, я думаю его любовь к дочкам будет все равно сильнее. они ж папины доци, их надо защищать и баловать.
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Папики вообще народ странный. Наш вообще переживает, что он с нами тремя делать будет! А что с нами делать? Любить и защищать нас
ketuka
6 июля 2011 года
+1
вот-вот, холить и лелеять
Златёна
16 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Адриатика
Да мне плевать на мужа, ну в смысле переживет
Я думаю как Я с ними справлюсь

↑   Перейти к этому комментарию
Да что ты! Я вот мальчика не хочу! Он же козерог будет как муж, вот что я с ними двумя делать буду! Вчера на УЗИ были сказали что человек, а какого пола недель через 6-7 на следующем УЗИ увидим если повезет. Муж в первую беременность мальчика хотел, сейчас хочет девочку. Мне кажется с девочками проще все мои подругис пацанами так маятся, то живот , то болееют, то характер показывают не самый лучший.
Не расстраивайся, главное зздоровый малыш и береги себя.
профиль удалён удалённого пользователя
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий А1л2и3н4а5
Верю мужичку, Алиной называйте
А если серьезно, то все это действительно интересно и таинственно, может, он прав? Скоро ведь узнаем

↑   Перейти к этому комментарию
Присоединяюсь к тому, чтобы назвали Алиной! Нас будет больше!
Blisteria
4 июля 2011 года
+1
фиг его знает, может так и будет, а может и нет. 50 на 50 Мне тоже пророчили мальчика "видящие" люди. Говорили "Вы такая пара, что у вас была бы чудесная девочка, но будет мальчик". А получилась все равно чудесная девочка. (хотя, может второй раз будет мальчик))
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Мы тоже ооооочень хотим мальчонку, но что Бог дас то и будем безумно любить
Blisteria
4 июля 2011 года
0
вот мы тоже сейчас второго ребенка мальчика хотели, ну, чтоб типа "комплект") но и дочке будем рады, будут две подружки тогда)
Валюха
4 июля 2011 года
+1
Есть люди! Я так у подруги гуляла на свадьбе, приехала, когда еще прически делали..так парикмахерша(не знакомая с невестой, обо мне не говорили, не до меня) сразу выдаёт " А мальчишка то твой волосатенький..черный черный! А потом как муж светлый будет!" За пол она даже не спрашивала!! Просто сказала, что ОН волосатый! И реально все как есть... Потом она попросила прощения, мол не бойся я не колдую, просто вижу и не всегда могу промолчать!!! Позже через год оказались в одной компании, так мне как рассказали... она на свадьбе мужу сказала" Рожу тебе сына, но тебя рядом с ним по жизни не будет!" Тогда он хихикнул, мол уже разводимся? еще она не любила, когда он гонял быстро на авто..но молчала...и ровно на пол года маленького осталась вдовой...БРРР. Это порой не дар а проклятье.
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Согласна. Сын Евгения Владимировича сказал, что это у него в каком-то поколении... И ещё сказал, что его прадет говорил его отцу чтобы он не развивал свой дар, хуже будет Муж его спросил, мол а Вы развиваете, а он сказал что нет! Просто некоторые вещи приходят в голову как картинка и всё
Валюха
4 июля 2011 года
+1
вот верю..пусть и не все согласны!
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
И я верю!!! И мне всё равно, что у кого-то другое мнение.
panfnutik78
4 июля 2011 года
+1
Беременную женщину видно...... она другая . Какая разница кто - главное, что дитятко!!!!! Хотя, девочка видимо
Валюха
4 июля 2011 года
+1
Ага! Моя мама в первый день задержки меня к стенке прижала пытала не долго, я сразу здалась
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий panfnutik78
Беременную женщину видно...... она другая . Какая разница кто - главное, что дитятко!!!!! Хотя, девочка видимо

↑   Перейти к этому комментарию
Да походка у меня изменилас, может заметил?
Ага девочка Эхххх.... вообще не представляю как жить с двумя принцессами
panfnutik78
4 июля 2011 года
+1
А мы выбирали между Алиной, Анной и Амалией. В итоге Малюша, Маля, Амалия.
Tatiannna24
4 июля 2011 года
0
мне гадалка и сыночка через кесарево сказала и дочу через пять лет. Ну как тут не верить?
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Olga Oz
4 июля 2011 года
+1
вот это даааа. ух, какой зоркий дядя вам попался интересно, угадал ли?
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Увидим.
Обязательно напишу
Olga Oz
4 июля 2011 года
0
интересненько

стремно около такого соседа жить из далека на тебя смотрит и уже все знает брррррр.....
Адриатика (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Ага Тоже такие мысли приходили...
Ланочка4
5 июля 2011 года
+1
НИЧЕГО НАСТЯ ДВЕ ПОМОЩНИЦИ У ТЕБЯ БУДУТ А ПОТОМ ГЛЯДИШЬ И БРАТИКА ИМ РОДИШЬ. Мне сегодня приснилось что я опять сына родила хотя сердцем чую что дочь будет но ведь Богу то видней кого мне послать лишь бы здоровый ребеночек родился.
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Это конечно да, но ...... хочу мальчика Да и за третим уже 98% что не пойду!
Для меня двое детей это норма. Может когда будет лет 35-ть и всё в жизни нормально, то может задумаемся, но наврятли......

Светик ты то как? Всё лежишь на сохранение? Чё то пропала не пишешь....
Ланочка4
5 июля 2011 года
0
Меня сегодня выписали с открытым больничным, поэтому ещё какое-то время дома побуду. В целом все хорошо, Б развивается и это самое главное.
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Вот и славненько
Уколами закололи наверное?
Ланочка4
5 июля 2011 года
0
Не то слово, за пятую точку ни сесть, ни лечь не могу.
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Держись
Ланочка4
5 июля 2011 года
0
Да уже всё позади, дома-то никто уколы ставить не будет, сейчас только таблеточки и витаминчики. У тебя как дела, на учёт встала?
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Неа Моя в отпуск упархала, а другие браться не хотят, мол, вот выйдет ваша из отпуска и заведет обменку
11 наверное схожу, хотя не знаю идти или нет. Мне другая назначила УЗИ на 18-ое, я вот и думаю, может уж если идти к ней то после узи? Да мне ещё кучу специалистов прописали пройти, а я ещё не проходила
Ланочка4
5 июля 2011 года
0
Меня на завтра тоже отправили проходить те анализы, которые ещё не прошла, а 15 июля уже карту заводить будут. И где-то через пару недель опять на УЗИ, посмотреть динамику развития.
Lyolka
5 июля 2011 года
0
ая всегда мечтала встретить такого человека... который вот так видит.. просто случайно встретить.. ) это же здорово )
Адриатика (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Ну незнаю.... Я как-то некомильфо себя рядом с таким человеком чувствую...
Так приезжай к нам в гости, познакомим
Lyolka
5 июля 2011 года
0
далековато... )

да ну - здорово! Тем более тчо ничего плохого он вам не сказал, только хорошее!
mama26Nata
6 июля 2011 года
0
Интересно как...., а вы сами как чувствуете? Я в первую беременность на 100% была уверенна,что будет доча, а вот сейчас уверенна что мальчик,
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Как же Вам везет а мне вот неееееет
Хочу мальчишку
Я чувствую только токсикоз и всё Вообще не представляю как буду справляться двумя девочками Это вечные драки из-за одежды, обуви, косметики и тд. Ой ой ой
mama26Nata
8 июля 2011 года
0
Адриатика пишет:
Как же Вам везет а мне вот неееееет
Ну, дык это еще не факт, это мне так кажется, а то может меня тоже ждут драки и дележ косметики))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль