Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Глухомань 3

"Все, давайте к нам, посмотрите на эти радостные помидоры"


Обычный учебный день. Ренчан хочет лучше научиться играть на блокфлейте. На перемене она делает куклу из зубочисток и скотча.
После школы Ренки провожает Окане, одноклассницу Кономи. Окане впервые приехала к Кономи и была очень удивлена такой компании. По дороге Ренки сражалась с репьем так, как считает его своим "заклятым врагом", а вот большие лягушки, чем больше тем милее. Большую поперечную флейту Ренки называет "щупальце-флейтой" и девочки вместе играли песню лягушки.

И дальше мы будем наблюдать за обыденной, как всегда полной чудес и приключений деревенских девчонок.

Учительница как всегда" в своём репертуаре" и на практике вся школа делала теплицу для её семьи, к большой радости Ренки.


На летние каникулы приехала Хика и сразу же побежала играть с Нацуме. Они разбили горшок с бонсаем, теперь есть три пути:1-извиниться, 2-замести следы, 3-починитьгоршок. В результате мать Нацуме застала их за обсуждением плана №2.


Ренки стала Сантой и раздавала всем собственноручно выращенные томаты. В ходе раздачи она познакомилась с Шиори, дочкй полицейского и вместе они играют в космо-полицейских.

Ренки назвала Пончиком питомца Шиори-это мяч. Теперь девчушки хотят понять почему Пончик так быстро останавливается, ведь он такой круглый.

Комари вяжет на спицах с странным выражением лица. Она связала свитер только горловину забыла, и ещё шарф с отверстиями, как так связать можно !!!!! А вот Хотару связала свитер с лолапейсой, и шапочку, и варежки.

Кашегай Сугуру заканчивает школу, он единственный парень во всей школе и даже на выпускном он смог молча всех удивить.
Все школьники большие и малые, и бывшие весело катаются на картонках из магазина кондитерки по склону поросшему молодой травкой. Да вот что с людьми делает отсутствие снежной зимы)))

Смотрите до самых последних прекрасных моментов.
"Каждый день один и тот же маршрут, а ты умудряешься на нём веселиться"



Аниме сериал 12 серий и это 3-й сезон, чтобы лучше понять лучше смотреть сначала 1-й сезон, 2-й сезон, ОВА, полнометражка "Глухомань: Каникулы".
Оригинальное название: Non Non Biyori
Альтернативное название:
Плюс: Я очень рада снова встретиться уже с "моими девчонками", для меня это как "окошко в счастливое детство" и я готова смотреть 33-й сезон, если его выпустят, а пока в ожидании новенького буду пересматривать прошлые сезоны. Не пошло. Не кроваво. Это шедевр повседневной милоты и веселья. И да, с простым вязанием отлично смотрится.
Минус: невозможен

Подходит для всех от 7+
Смотрите -обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Глухомань 3
  "Все, давайте к нам, посмотрите на эти радостные помидоры"
Обычный учебный день. Ренчан хочет лучше научиться играть на блокфлейте. На перемене она делает куклу из зубочисток и скотча.
После школы Ренки провожает Окане, одноклассницу Кономи. Окане впервые приехала к Кономи и была очень удивлена такой компании. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
25 января 2023 года
0
признавайтесь кто ещё не видел даже 1-го сезона

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам