Домовёнок-2. Январь. Гном.
Старый Новый Год. Такое задание дал Кузя. И так получилось, что я очень давно хотела сделать скандинавского гнома, даже на мастер-класс записалась, но не попала.
А тут, захожу в секонд, а там висит борода. Ну. Не готовая, конечно, но меховая...жилетка
Осталось прикупить носки.
Материалы.

Немножко процесса

И вуаля. Гном готов

Остался один носок. Видимо надо ему подружку сделать.
А тут, захожу в секонд, а там висит борода. Ну. Не готовая, конечно, но меховая...жилетка
Осталось прикупить носки. Материалы.
Немножко процесса
И вуаля. Гном готов
Остался один носок. Видимо надо ему подружку сделать.






Комментарии
Конечно ему нужна подружка!
тем более носок остался
Прелесть гном!!!
я в этом году тоже наконец-то себе гнома сшила. До этого пару лет назад только вязала парочку.
Конечно ему подружка нужна, одному скучно
↑ Перейти к этому комментарию
Мама с папой и 7 маленьких гномиков
↑ Перейти к этому комментарию
Гном очарователен!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: