Домовёнок-2. Январь. Сосуд для напитков.
Всем доброго времени суток!
Я новый участник игры и как говориться: "В добрый путь длинною в год". Так уж получилось что моя первая заявка оказалась не совсем новогодней
, пришлось быстро думать. Мои раздумья увенчались вот такой задумкой. Это сосуд для, я надеюсь, новогодних напитков в технике декупаж
.
Заявленные материалы.

Начало.
Готовая работа.



Я новый участник игры и как говориться: "В добрый путь длинною в год". Так уж получилось что моя первая заявка оказалась не совсем новогодней
, пришлось быстро думать. Мои раздумья увенчались вот такой задумкой. Это сосуд для, я надеюсь, новогодних напитков в технике декупаж
.
Заявленные материалы.
Начало.
Готовая работа.






Комментарии
Классная бутылка
Интересный сосуд!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Смотрите мой комент ниже
Я исправила название и тэги Вашего поста в соответствии с правилами. Пожалуйста, обратите на это внимание и учтите при написании следующего отчета
Очень красиво
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: