Игра Радуга 2023. Январь - синий. Отчёт №1
В этом году я не хотела участвовать в марафонах. Но как можно пропустить такую игру, как "Радуга", тем более юбилейная!!!
Решила, что в этом году буду вязать каждый месяц игрушку небольшую и к концу марафона будет разноцветная компания.
Синий цвет у меня всегда ассоциируется с морем, а кто в море живёт? Конечно синий кит. Сомнений не было, буду вязать кита. В комментариях мне написали, что это кашалот (тоже кит только с квадратными носом) я согласна - точно кашалот.
Хоть описание было на английском, всё было легко и понятно. В своём дневнике я напишу пост с переводом этого описания, если кому-нибудь будет интересно - заглядывайте.
Пряжа сломинская состав не помню, по ощущениям акрил. Крючок №2, глаза на безопасном креплении, сверху на спинке пришила пайетки с бисером.
Связала буквально за час + полчаса оформление.
В этом наборе ниточка для кита лежит снизу.
Спасибо всем, кто заглянул
. Я рада вновь влиться в дружный радужный коллектив.
Решила, что в этом году буду вязать каждый месяц игрушку небольшую и к концу марафона будет разноцветная компания.
Синий цвет у меня всегда ассоциируется с морем, а кто в море живёт? Конечно синий кит. Сомнений не было, буду вязать кита. В комментариях мне написали, что это кашалот (тоже кит только с квадратными носом) я согласна - точно кашалот.
Хоть описание было на английском, всё было легко и понятно. В своём дневнике я напишу пост с переводом этого описания, если кому-нибудь будет интересно - заглядывайте.
Пряжа сломинская состав не помню, по ощущениям акрил. Крючок №2, глаза на безопасном креплении, сверху на спинке пришила пайетки с бисером.
Связала буквально за час + полчаса оформление.
В этом наборе ниточка для кита лежит снизу.
Спасибо всем, кто заглянул
. Я рада вновь влиться в дружный радужный коллектив.






Комментарии
Отличный кит!!!
Такой милый!
кажется, мне тоже такой нужен
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: