Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо

«Спасибо вам за то, что превратили мой день в чудесное приключение. Благодаря вам мне будет что вспомнить»
Аниме-сериал 13 серий.
Девушка с собачкой в сумке-переноски спустилась в метро на станции Роппонги. Собака выскочила из сумки и забежала в вагон, девушка с воплем:"Котаро!!!", за ней. Поезд тронулся. Но в вагоне не было никого кроме другой собачки, вдруг появились симпатичные парни предлагающие девушке свою помощь. Она спросила кто они и голос из динамика ответил: "Вы находитесь в волшебном поезде появляющемся перед девушка и оказавшимися в беде. Молодые люди, это станции, они помогут вам».
«Это обычная городская легенда, а вы о ней знаете?»


Парни это человеческое воплощение станций линии Оэдо, ещё есть проводник есть, он в маске и девушка в розовой форме, Окари, инструктор. А собаку волшебного поезда зовут Токугава.
«Наверное это потому, что я….станция»

Сначала девушка и парни-станции искали сбежавшего Котаро. Линия Оэдо состоит из 38 станций, правда проблема была не только в собаке, а в одиночестве хозяйки в старшей школе, как только девушка воспаряла духом, она оказалась в вагоне обычного поезда.
«Отныне будь со мной ласковее, кисонька»


А парни-станции с нетерпением ждут следующую гостью, но пока она запаздывает кто-то чай заваривает, кто-то отчёт пишет, кто-то валяется на диване. Как только гостья входит на станцию метро и прикладывает проездной на экране появляется приглашение в волшебный поезд, но из людей его никто не замечает. Зато станции готовятся к встрече. Каждый раз они все появляются и всё объясняют представительнице женского пола, также "станция" вместе с гостьей может выходить из метро и гулять по округе, если это необходимо.
«Сейчас вы гостья волшебного поезда. Наш волшебный поезд является на помощь девушкам, которые попали в беду. Молодые люди, которых вы видите это человеческое воплощение станций метро они разрешат ваши проблемы»

Линия Оэдо, если смотреть с высоты смотреть похожа на цифру 6 и все 38 станций оформлены в собственном стиле, по ним можно водить экскурсии. "Станция", на которой зашла гостья и должен разговорить её. Все парни носят имена своих станций, например Е-23 Роппонги или главный то, есть самая старшая, считая со дня открытия станция Е-28 Тотёмаэ.
«Негоже мне обременять кого-то своими проблемами, думаю это неправильно»

В волшебный поезд попадают разные девушки\девочки\женщины с абсолютно разными проблемами, но роднит их одно: прикладывая проездной на пропускном терминале они чувствовали себя несчастными и не понимали, как найти выход из своей беды.
«Пока твои тревоги не развеются ты будешь ездить на поезде»
Вот Мичи не пустили на смотрины, она распланировала свою жизнь и считала, если выходить замуж можно с 16, то с её 14 можно уже искать жениха. Ей не нравиться, если что-то идёт не по плану, но стоило ей решиться найти новый путь, как она оказалась в обычном вагоне.
«Миллионы людей проходят через станции и они не слышат нас, и только с теми, кто попал в волшебный поезд, мы можем поговорить»


А Норика, фанатка поездов, в восторге что попала в волшебный поезд. Всех девушек просят не распространятся о поездке, но фаны знают про волшебный поезд. Её проблемой была сложность признания в любви другому фанату, который знал о метро намного больше неё.
«Спасибо, что проехались на нашем волшебном поезде …возможно в следующий раз на её месте окажитесь вы»

Ещё была девчушка, что назвала Е-28 Тотёмаэ папочкой и он катался с ней на каруселях весь день, она была счастлива, он думал, что умрёт. Вечером за ней пришла мать и благодарила доброго человека, что исполнил мечту девочки вместо её покойного отца. И станция Е-28 получил предложение стать будущим мужем.
Сами "станции" разбираются с проблемами поезда и пространства и задаются вопросом, а почему они люди.
Я рассказала лишь малую часть того, что происходило в аниме. Смотрите сами: романтичные истории гостей, обыденная жизнь волшебного поезда и тайна инструктора Окари. А финальные титры показывают, как сложилась жизнь героев после посещения волшебного поезда.
«А вы можете влюбиться в станцию?»
Оригинальное название: Mirakuru torein: Ôedosen e yôkoso
Плюс: Неспешное милое повествование, идеально чтоб вязать ряды буфов в столбики. Познавательное каждая станция рассказывает что рядом находится. Есть трогательные моменты и романтик пробивается. Не пошло. Не кроваво.
Минус: нет перевода надписей, которые сообщают дополнительные сведения о станциях.
Подходит для всех кто любит аниме, полное разных житейских историй с толикой милоты и фэнтези от 12+
Смотрите- обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
  «Спасибо вам за то, что превратили мой день в чудесное приключение. Благодаря вам мне будет что вспомнить»
Аниме-сериал 13 серий.
Девушка с собачкой в сумке-переноски спустилась в метро на станции Роппонги. Собака выскочила из сумки и забежала в вагон, девушка с воплем:"Котаро!!!", за ней. Поезд тронулся. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
1 января 2023 года
0
Как вам такие милые станции?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам