Язык мой - враг мой
Девочки, вот всегда молчала, молчала когда после хвалебных од в нашу сторону с мужем, я от родни слушала непристойные высказывания. Муж не знал, я всегда старалась передать ему все только хорошее, да и сам он слышал, как его благодарят за доброту и заботу... но это в глаза, потом дослушивала я... Не знаю, что на меня нашло, может накипело, может устала.
Сегодня за опрыскиванием рассады я выпалила ему все что происходило 2 дня на даче. Он бросил всё, пошел к моим сказал, что порядочные люди говорят в лицо своё недовольство, что его больше ноги не будет на участке и уехал. Позже позвонил и попросил собрать все его вещи с дачи.
Весь вечер я слушала как они недоумевали поступком моего мужа, а на мои слова, что же они так удивились, если он сказал правду. Приехав за мной, он не вышел из машины. Передал мне ключи от дачи и всё.
С дачи я ехала молча. Девочки, но почему я ему все рассказала, почему не промолчала как и раньше, ведь тогда бы не было всего этого, а теперь я даже не представляю, как мы поедем на следующие выходные и как я объясню то, что мой муж не зайдет на участок и сразу уедет. Ведь они у меня старенькие родные и так волновались, что не зашел когда приехал.
Сегодня я не стала с ним разговаривать на тему, что престарелые люди не всегда могут сдерживать себя и что я была не права когда ему все рассказала. Однако ближе к выходным эту тему придется поднять, ведь он у меня Овен и если что-то внушил себе, то переубедить будет сложно.
Девочки ну что на меня нашло? Зачем я всё рассказала
Сегодня за опрыскиванием рассады я выпалила ему все что происходило 2 дня на даче. Он бросил всё, пошел к моим сказал, что порядочные люди говорят в лицо своё недовольство, что его больше ноги не будет на участке и уехал. Позже позвонил и попросил собрать все его вещи с дачи.
Весь вечер я слушала как они недоумевали поступком моего мужа, а на мои слова, что же они так удивились, если он сказал правду. Приехав за мной, он не вышел из машины. Передал мне ключи от дачи и всё.
С дачи я ехала молча. Девочки, но почему я ему все рассказала, почему не промолчала как и раньше, ведь тогда бы не было всего этого, а теперь я даже не представляю, как мы поедем на следующие выходные и как я объясню то, что мой муж не зайдет на участок и сразу уедет. Ведь они у меня старенькие родные и так волновались, что не зашел когда приехал.
Сегодня я не стала с ним разговаривать на тему, что престарелые люди не всегда могут сдерживать себя и что я была не права когда ему все рассказала. Однако ближе к выходным эту тему придется поднять, ведь он у меня Овен и если что-то внушил себе, то переубедить будет сложно.
Девочки ну что на меня нашло? Зачем я всё рассказала
Правильно я поступила, что всё рассказала?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
вам будет не просто его потом переубедить поехать на дачу! тем более если он очень обидчивый!
а я не умею долго обижаться за 1 минуту уже обиду сразу забываю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: