Сегодня траты по минимуму всего 500 р Попросили сварить еще варенье из айвы, https://www.stranamam.ru/ заценили одно из лучших , После просмотра футбола захотелось сладенького, полбанки съели. Читать полностью
Когда огород есть и в огороде есть, то оно конечно . Кто бы отказался Вот у меня нет. Чернику в этом году покупала 200 руб литр, вишню 180 руб кг. - это для внучек варила. Вроде и дороговато, но в магазине варенье черничное 0,25 за двести стоит. А айву первый раз покупала по 119 руб., а сегодня хорошая, но уже 142 . Все равно взяла. кг. Пусть будет маме с чаем в охотку, а то она сейчас шоколадные конфеты не ест, а выбор карамели не радует.
Вишню и я покупала, за ведро 10 литров 1000 отдала, не знаю, сколько там кг было в итоге. И чернику мы покупаем иногда, так как нет ягод в лесу. Но у нас растет смородина черная (хотя она и на рынке дешевая), клубники немного.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: