Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зацвели(((

Вот такие стрелы вылезли в этом году.



Ходила вокруг них недели две, все ждала: когда, когда, когда.
И вот ОНО.


Стоило ждать???
 
А у вас были разочарования подобного рода?
Опрос завершен.

да
7 (37%)
нет
5 (26%)
еще и не такие!
7 (37%)
Всего проголосовало: 19
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зацвели(((

А у вас были разочарования подобного рода?



В опросе приняли участие 19 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зацвели(((
Вот такие стрелы вылезли в этом году.
Ходила вокруг них недели две, все ждала: когда, когда, когда.
И вот ОНО.
Стоило ждать??? Читать полностью
 

Комментарии

философ
2 июля 2011 года
+1
Какая прелесть!!!!!!!
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Точно, по другому и не назвать!
Худоша
2 июля 2011 года
+1
Я ждала от жемчужного кактуса, дождалась стрелу и цветуечки... Но они не оправдали моих ожиданий
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Неудачные получились?
Худоша
2 июля 2011 года
+1
Еще какие неудачные... Малюсенькие, беленькие, невзрачные...
ветерок
2 июля 2011 года
+1
А чего ты ожидала? Очень даже красивенько!
У вас дача сколько соток? Что-то смотрю чего только не посажено! Места значит много!
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
У нас 6 соток, половина застроена и в газоне, а раньше ни одного клочка не пропадало - все было утыкано.
Вчера за ужином вспоминали, удивлялись себе.
А родители тогда работали, вечером приезжали, поливали, укрывали - кошмар!
ветерок
2 июля 2011 года
+1
А остальные 3 сотки цветами засажены?
У родителей тоже была дача, тоже ездили через день, поливали, пололи. Я как вспомню клубнику! Сколько слез я на ней выплакала! А сейчас бы с удовольствием и обрывала старые листья и усы, и ягоды бы собирала...
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
Картошка, помидоры, кабачки, патиссоны, огурцы, салаты разные, чеснок, лук, ну и хрень всякая!
ветерок
2 июля 2011 года
+1
Вот это да! Еще и цветы в добавок!
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
Это для души
И то я только смотрю...
ветерок
3 июля 2011 года
+1
Ну понятно, что не для еды. Только где все размещается-то? ЗЕмли мало! Наверное ярусами сажаете!
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
Перестань, всего по чуть-чуть.
Завтра еду клубнику в город отвозить, перемолола 3 литра, еле вырвала из рук, готовы все съесть!
ветерок
3 июля 2011 года
+1
врачик пишет:
еле вырвала из рук
Еще бы! Я сама оторваться не могу от клубники! Так бы ела и ела!
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
Так сколько можно?
вчера ели, сегодня утром ели. Нужно ж и в норку что-то утащить!
ветерок
3 июля 2011 года
+2
Лучше наестся пока влезает! Если что останется, потом уж на варенье пустить!
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
А в норку?
ветерок
4 июля 2011 года
+1
А в норку, все что останется.
МарМар
3 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий ветерок
Лучше наестся пока влезает! Если что останется, потом уж на варенье пустить!

↑   Перейти к этому комментарию
Точно! Тем более свежая ягода приносит гораздо больше пользы, чем переработанная.
ветерок
4 июля 2011 года
0
Тоже так думаю!
светлана люблю дочек
2 июля 2011 года
+1
интересные цветочки - я таких и не видела
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
0
и не стоит расстраиваться!
МарМар
3 июля 2011 года
+1
Так чего вообще расстраиваться? Молодило сажают в саду вовсе даже не из-за цветов! Цветение в данном случае, так сказать побочный эффект.
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Да мы и не расстроились, просто уж больно долго ждали!
МарМар
3 июля 2011 года
+1
Бывает. Я так ждала однажды, когда же у сансевьеры бутоны раскроются и я увижу необыкновенные цветы.
врачик (автор поста)
4 июля 2011 года
0
И что в результате?
МарМар
4 июля 2011 года
0
А ничего! Пшик вместо цветов. какие-то невзрачные пучечки.
врачик (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Вот и у меня примерно такая же картина!
Nesana
2 июля 2011 года
+1
А мне понравилось!
У нас был какой-то суккулент. Выпустил стрелу, а на ней оранжевые "сосисочки" Я так ждала, что они распустятся. И будет буйство цветов. А они только немного раскрылись. Тоже разочарование было
врачик (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
Наташ, мне просто сказали, что должен розовым цвести, а он - никакой
Nesana
2 июля 2011 года
+1
Представь, что это бледно(грязно)-розовый
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
Он такой и есть: грязно-розовый
Фруфрушка
2 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий врачик
Наташ, мне просто сказали, что должен розовым цвести, а он - никакой

↑   Перейти к этому комментарию
а у меня розовый, но не яркий-яркий, а оченно нежный, тоже цветет
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Повезло-о-о-о
Приезжая с Севера
2 июля 2011 года
+1
Ну, ничего так, по-своему красивы
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Да-а-а...
Rinatali
2 июля 2011 года
+1
Зато вырос
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
И пока никого не съел
МиланаЗ
2 июля 2011 года
+1
а на свету сфотай, а то с цветом непонятки - цветочки в тени
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Так а цвета у них и нет
Грязно-розовые
МиланаЗ
3 июля 2011 года
+1
приколненько. а ты их покрась
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Ага! И акрилом наращу лепестки!
МиланаЗ
3 июля 2011 года
+1
Saburochka
2 июля 2011 года
+1
Пусть будет для разнообразия.
Я однажды брала в школе цветок на лето. Листочки мягкие, в густом фиолетовом ворсе, как называется, не помню.
Думала, так и будет листочками расти , а он вытянулся и расцвёл, как полевой сорняк - жёлтыми мелкими махровыми цветами. Одуванчик и то красивее.
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Мне они сами нравятся, а цветут они вообще редко! Пусть сидят, есть не просят!
Оленк
3 июля 2011 года
+1
А мне нравится! Я серъёзно!
врачик (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Забирай!
Kolesik
8 августа 2011 года
0
У меня в этом году тоже каменная роза цвела....но уж очень длинный побег с цветами....я его отстригла)) А еще сансевьерия цвела...такими скудными маленькими беленькими цветочками)))))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль