Зацвели(((
Вот такие стрелы вылезли в этом году.
Ходила вокруг них недели две, все ждала: когда, когда, когда.
И вот ОНО.

Стоило ждать???
Ходила вокруг них недели две, все ждала: когда, когда, когда.
И вот ОНО.
Стоило ждать???
А у вас были разочарования подобного рода?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
7
(37%)
нет
5
(26%)
еще и не такие!
7
(37%)
Всего проголосовало: 19
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зацвели(((
В опросе приняли участие 19 пользователей.
Опрос: Зацвели(((
А у вас были разочарования подобного рода?
В опросе приняли участие 19 пользователей.





Комментарии
У вас дача сколько соток? Что-то смотрю чего только не посажено! Места значит много!
Вчера за ужином вспоминали, удивлялись себе.
А родители тогда работали, вечером приезжали, поливали, укрывали - кошмар!
У родителей тоже была дача, тоже ездили через день, поливали, пололи. Я как вспомню клубнику!
И то я только смотрю...
Завтра еду клубнику в город отвозить, перемолола 3 литра, еле вырвала из рук, готовы все съесть!
вчера ели, сегодня утром ели. Нужно ж и в норку что-то утащить!
↑ Перейти к этому комментарию
У нас был какой-то суккулент. Выпустил стрелу, а на ней оранжевые "сосисочки" Я так ждала, что они распустятся. И будет буйство цветов. А они только немного раскрылись. Тоже разочарование было
↑ Перейти к этому комментарию
Грязно-розовые
Я однажды брала в школе цветок на лето. Листочки мягкие, в густом фиолетовом ворсе, как называется, не помню.
Думала, так и будет листочками расти , а он вытянулся и расцвёл, как полевой сорняк - жёлтыми мелкими махровыми цветами. Одуванчик и то красивее.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: