Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Готовь сани летом

Когда то давно, когда старшему сыну было лет 5-6 мы тихим декабрьским вечерком несколько дней подряд мастерили флажки на елку из цветной бумаги. На флажки приклеивали разные картинки. Картинки собирала заранее - где от открытки, где от какой-то красивой коробочки, плюс наклейки. Получилась нарядная гирлянда с флажками. Мы всегда ставим настоящую елочку, как правило это сосна. Ну и, конечно же, она не всегда бывает ровненькой и красивой, расстояние между мутовками надо чем-то прикрывать - вот гирлянда нам в этом всегда помогала. 

Время летело, у нас появился второй сын, и с ним мы смастерили такую же гирлянду. Но, как известно, время быстротечно (дети растут - старшему уже 19, младшему 11), и безжалостно к вещам (нет ничего вечного). Вот и призадумалась я об обновлении елочных флажков. Хотелось, конечно же, что бы они были более практичными и долговечными. Решила я себя испытать декупажем. Это мой первый опыт работы по декупажу.

Ностальгия по своему детству взяла вверх и я решила, что картинки должны быть именно из моего детства - решила, что отыщу декупажные карты ретро-открыток времён СССР. Какое было счастье их найти! Приехали мои декупажные карты в Пензу из Краснодара.
Просмотрела много обучающих видео и мастер-классов, запаслась картонными заготовками, картами для декупажа, акриловым лаком, краской и клеем. Очень увлекательный процесс! Получила массу удовольствия от этой работы!

А теперь ждём новый год


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Готовь сани летом
  Когда то давно, когда старшему сыну было лет 5-6 мы тихим декабрьским вечерком несколько дней подряд мастерили флажки на елку из цветной бумаги. На флажки приклеивали разные картинки. Картинки собирала заранее - где от открытки, где от какой-то красивой коробочки, плюс наклейки. Получилась нарядная гирлянда с флажками. Мы всегда ставим настоящую елочку, как правило это сосна. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам