Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игра-авантюра "Радуга - 2022". Июнь. Цвет настроения -Джокер. Отчёт №2:лоскутное одеяло.

Продолжаем расхламляться! Знакомая, совсем недавно, отдала мне лоскутки, целый пакет. Ей радостно, что освободила шкаф от ненужного, а у меня проблема: куча-гора в коридоре так разрослась от отданного, что падает всё время, особенно ночью!)))Сама виновата! Поэтому решила поискать у себя что-то подходящее к этим лоскуткам, дополнила и вот что у меня получилось!






















Совсем остаточки лоскутков соединила и получилась наволочка. Молния для неё мне тоже была отдана кем-то( однозначно хорошим человеком!).
Одеяло размером 156х126см.
Сюда решила добавить довеском( просто похвастаться): были у меня давно сшиты заготовки для одеяла детского( остатки от прошлого проекта), но на целое одеяло не хватило, поэтому искала ткань на середину. Кое-как нашла чуть-чуть подходящее.Вот что у меня получилось.








И как без кота?!!!Бася сообщает , что нужно закругляться с фото сессией и пора кормить оголодавшего и похудевшего. И стал смотреть на свои худые лапки.Вот они:

Одеяло получилось размером 147х112см.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игра-авантюра "Радуга - 2022". Июнь. Цвет настроения -Джокер. Отчёт №2:лоскутное одеяло.
  Продолжаем расхламляться! Знакомая, совсем недавно, отдала мне лоскутки, целый пакет. Ей радостно, что освободила шкаф от ненужного, а у меня проблема: куча-гора в коридоре так разрослась от отданного, что падает всё время, особенно ночью!)))Сама виновата! Поэтому решила поискать у себя что-то подходящее к этим лоскуткам, дополнила и вот что у меня получилось! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам