Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбка "Дея". Платное описание.

Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
Вышло описание юбочки "Дея"


Модель юбки «Дея» с вертикальными ажурными полосками отлично «вытянет» силуэт, сделает фигуру выше и стройнее. В описании приведены варианты длины 60, 70 и 80 см.


Плотность вязания: лицевой гладью 33 п. х 34 р. = 10 х 10 см (после влажно-тепловой обработки) спицами № 3, если в заданную плотность Вы попадаете другим размером спиц, то остальные номера нужно подбирать пропорционально. При поведении ВТО образец получше вытяните по вертикали, т.к. лён сильно вытягивается в изделии.
Пряжа и спицы: для вязания данного изделия используйте пряжу из льна. В оригинальной юбочке использована пряжа: TOSCANA, лён 100%, метраж 2000 м / 100 г в 4 нити (получается примерно 500 м / 100 г). При подборе пряжи для юбочки главным является попадание в плотность. Учтите, что лён сильно вытягивается в изделии, и излишняя ширина при вязании уйдет после ВТО. Количество пряжи будет во многом зависеть от размера и длины изделия (от 250 до 500 г). Пояс связан круговыми спицами № 2 (или на 1 меньше, чем № подобранный Вами под основную плотность) для пояса их понадобится – 2 шт. Для полотна юбки до 6-ого ромба – круговые спицы № 2,5 (или на 0,5 меньше, чем № подобранный Вами под основную плотность). Для основного полотна – круговые спицы № 3 (или №, подобранный Вами под основную плотность) – 1 шт.
Дополнительные приспособления: маркер начала ряда – 1 шт., эластичная лента для пояса.


!!! Есть примечание, и Вы сами сможете рассчитать изделие, исходя из выбранной пряжи, плотности вязания, своего размера, желаемой длины и свободы облегания.

Цена и оплата: 700 руб. на карту СБ.
Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбка "Дея". Платное описание.
  Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
Вышло описание юбочки "Дея"
Модель юбки «Дея» с вертикальными ажурными полосками отлично «вытянет» силуэт, сделает фигуру выше и стройнее. В описании приведены варианты длины 60, 70 и 80 см.
Плотность вязания: лицевой гладью 33 п. х 34 р. Читать полностью
 

Комментарии

Зоя1501
23 июня 2022 года
+1
Наталья. рада видеть вас в СМ. на днях было большое обсуждение на тему. что мастера из СМ ушли. Но нет, вы здесь. Юбочка супер!.
Наталия_Radegast (автор поста)
23 июня 2022 года
0
Спасибо большое, Зоя.
Я здесь, но захожу редко))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам