Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько солнца!
Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это?
Это лето наконец стучит к нам в дом!
Учил мой средний на занятиях у логопеда на прошлой неделе, дальше я не помню. А вообще в этих словах сказано всё. Мы его дождались, ну и так как в основном проводим лето на даче, в начале месяца нагулялись от души. Благо каникулы, все свободны. А то всё какие-то занятия у Светы и Игоря и редко выбираемся на весь день.
А потом я люблю гулять и дети тоже. Дома они вредные, всё время что-то делят, а на улице хорошо. Если Вовочка поспит так я и повязать умудряюсь.
Конечно гуляли у себя на прудах и у Москва- реки, здесь часто гуляем и любим эти места.
Ходили на фестиваль Времена и эпохи в Коломенское, погуляли там, ну и местные площадки фестиваля посетили.
Наконец-то съездили в контактную деревню в совхоз имени Ленина, года три там не были, у них даже лучше стало с организацией,если не поленюсь напишу о них как-нибудь. На площадке в совхозе погуляли, там классно.
4 июня съездили в центр на Чистые пруды посмотрели выставку ретро техники, оттуда на Цветной бульвар на праздник к Дню защиты детей. Там куча мастер-классов, Светлячок это всё любит, мы постоянно на них ходим и платные и бесплатные. Она молодец у нас и шьет и вяжет. Игоря не дразнила бы, цены бы ей не было
. Я конечно там устала, последнее время не люблю толпу. А ещё где-то в метро потеряла пакет с вязанием из коляски выпал. Жалко вяжут не часто, некогда, на склад забытых вещей не дозвонилась, написала на сайт метро, но никто не ответил, я с ним простилась.
Ездили в Царицыно, но там мы часто бываем.
На Игоряшкины 7 лет сходили всей семьей в аквапарк. Эх вроде только родила, а вот он и в первый класс идёт. Света совсем девица стала, характер показывает, гулять одна рвется. Как время летит.
Сегодня Света уехала к бабушке, понимаю, что так и надо и она растет, а грустно как-то и тихо без нее. Игорек, один в лего играет, Вова спит.
Недели через две поедем на дачу, купили шкаф в детскую, мне бы там разобраться надо до отъезда.
С Игорем и Вовой хочу на ВДНХ съездить и в ботанический сад, в Парк Горького, в Серебряный бор.
Через неделю муж едет на дачу и надо как-то закончить за эти несколько дней ГВ, осталась у нас только ночь, но Вова настырный, своего добивается, начинает по дому бегать плакать, чтобы уж все не спали, а не только мы вдвоём.
Пишу чисто для себя, чтобы вспомнить потом.Дети очень быстро растут и многое забывается.





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько солнца! Сколько света!
  Сколько солнца!
Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это?
Это лето наконец стучит к нам в дом!
Учил мой средний на занятиях у логопеда на прошлой неделе, дальше я не помню. А вообще в этих словах сказано всё. Мы его дождались, ну и так как в основном проводим лето на даче, в начале месяца нагулялись от души. Благо каникулы, все свободны. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам