Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Богиня с косичками

"...мне нужно поразмыслить о истинном счастье"



Бельевые прищепки начинают войну, да, вот такое начало.
Песчаный берег, девочка развешивает бельё после стирки, а белые прищепки ругаются с красными. От ругани они перешли к боевым действиям, в которой все сломались и девочке пришлось их чинить, но она соединила красные и белые части вместе в одну.

Тюбик с зубной пастой тоже ворчит. К девочке пришли люди в "чумных костюмах" для еженедельного осмотра. Ей дали новенькую зубную щётку и, когда она вечером чистит зубки, то вспоминает \ представляет, что и родители рядом занимаются чисткой зубов.


Девушка живёт одна в маленьком домике, вдалеке виднеются дымящие трубы промышленного здания. Почтальон не решается отдать ей письмо. Но после нескольких подходов почтальон смог отдать своё письмо с признанием и в ответ получил улыбку. Он живёт в маленьком домишке рядом с гигантской свалкой мусора.

Парнишка- почтальон подарил ей маленький старенький телевизор, которого зонтик и подушка предупреждают, что если учёные найдут, выкинут. Внезапно пришли люди для осмотра, парень с телевизором спрятался под кровать.

"Надоел уже дедуля, все телевизоры врут"


Парнишка заболел и люди в костюмах унесли его. Девушка увидела шарики воздушные вылетающие из-за стены и вспомнила как с родителями ходила в парк аттракционов. Но тут прибежали смотрители, одели ей маску, а шарики расстреляли(жаль так красиво было). Один красный шарик прилетел в дом к девушке, разговорился с зонтом и подушкой...

"Когда с фермы присылают людей всегда устраивают праздник"

В этой истории не слышно разговоров людей, но понятно о чём они говорят, по мимике и музыкальный фон говорит за них. Но обыкновенные вещи оооочень разговорчивы и постоянно бормочут. И сложно представить, но частично жизненная философия вещей и людей в этом мире схожи.

"Живые существа состоят из множества частей. Разве не честно будет, если их снова разделят на части"


Короткометражное аниме 28 минут
Оригинальное название: Pigtails. Mitsuami no Kamisama
Альтернативное название: "Богиня Мицуами"

Плюс: думаю создатели "Обещанный Невеверленд" явно смотрели эту короткометражку. Неожиданный поворот. Не пошло. Рассказ маленький и интересный, можно смело отложить рукоделие.

Минус: нет.
Подходит от 16+
Смотрите -обсудим
обзор с монго канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Богиня с косичками
  "...мне нужно поразмыслить о истинном счастье"
Бельевые прищепки начинают войну, да, вот такое начало.
Песчаный берег, девочка развешивает бельё после стирки, а белые прищепки ругаются с красными. От ругани они перешли к боевым действиям, в которой все сломались и девочке пришлось их чинить, но она соединила красные и белые части вместе в одну. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
21 мая 2022 года
0
а вы любите малюсенькие аниме?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам