Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новинки. Купальники ( от 92 см до 62размера), парео, туники, плавки, головные уборы. Бюджетные цены-отличное качество. Огромный выбор!

Девочки, приглашаю всех в закупку бюджетных (особенно при современных реалиях), но при этом очень качественных купальников и всяких пляжных штучек. В одной закупке все для всей семьи для летнего отдыха. Зайдя в закупку вы устанете выбирать)))))) Настолько огромен выбор купальников, шляпок, парео, туник, очков и проч. В этом году появилась детская коллекция, так что малышкам и малышам от 92 размера тоже есть, что выбрать.
Цены на женские купальники от 400 руб! На многие модели цены снижены. За качество ручаюсь - я сама лично (и вся моя семья)уже много лет носим шорты, купальники, кепки, парео из этой закупки. Каждый год радую себя новинками, благо цены на купальники позволяют это делать без ущерба для бюджета.


https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4243/







































Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новинки. Купальники ( от 92 см до 62размера), парео, туники, плавки, головные уборы. Бюджетные цены-отличное качество. Огромный выбор!
  Девочки, приглашаю всех в закупку бюджетных (особенно при современных реалиях), но при этом очень качественных купальников и всяких пляжных штучек. В одной закупке все для всей семьи для летнего отдыха. Зайдя в закупку вы устанете выбирать)))))) Настолько огромен выбор купальников, шляпок, парео, туник, очков и проч. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам