Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ажурная каретка Сильвер Рид 580, какую купить

Ажурная каретка Сильвер Рид 580, какую купить Дорогие форумчане, хочу узнать ваше мнение или опыт. Хочу купить ажурную каретка для моего Сильвера 581, мне предложили китайский вариант и каретка на вид в личном состоянии по очень хорошей цене, но Китай. Девушка из моего города, думаю попробовать на своей возможность будет. Но вот то что это Китай боюсь. Как я понимаю он работает только на боковых рычагах, а магниты не увидит. Стоит ли брать или искать дальше. Или может кто подскажет где ещё искать кроме лавки мастеров и Авито. На осинке не нашла. За дорого брать не хочу ТК понимаю, что пользоваться буду мало. Есть вариант японской 562 ,но на Авито и другой город. Продемонстрировать ее не могут ТК машину продали, а каретка осталась. Помоги кто где покупал.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ажурная каретка Сильвер Рид 580, какую купить
  Дорогие форумчане, хочу узнать ваше мнение или опыт. Хочу купить ажурную каретка для моего Сильвера 581, мне предложили китайский вариант и каретка на вид в личном состоянии по очень хорошей цене, но Китай. Девушка из моего города, думаю попробовать на своей возможность будет. Но вот то что это Китай боюсь. Как я понимаю он работает только на боковых рычагах, а магниты не увидит. Читать полностью
 

Комментарии

TatianaM-2016
30 апреля 2022 года
0
netik74 пишет:
Как я понимаю он работает только на боковых рычагах, а магниты не увидит
Боковые рычаги это у перфокарточных машин, у электронных работа на магнитах. Магниты ставятся либо на задний рельс, как у китайских машин, либо на игольницу, как у японских. В любом случае у вас в комплекте машины должны быть два варианта магнитов.
А вообще вам подойдет любая ажурка для электронных машин, LC560,561,562,580,840
netik74 (автор поста)
1 мая 2022 года
0
Мне вот говорят, что 560, 561, 562 может считывать с ошибками, даже если настроить под машину. Все таки решила искать японца. Ну очень мне внешне нравятся ажурки 562, а тут мне говорят, что может работать некорректно.
TatianaM-2016
3 мая 2022 года
0
модели 560,561,562 все японцы...
что значит считывать с ошибками? если каретка настроена, никаких ошибок.. чаще всего их даже настраивать не надо, все прекрасно работает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам