Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продажи на Озоне

Продажи на Озоне Девочки, хочу узнать. У кого есть опыт продаж на Озоне. Знаю, что надо регистрироваться как самозанятый. Но вопрос: если нет продаж, какие то деньги надо платить Озону за размещение товара на их площадке и есть ли ограничение по количеству товара? Бродят мысли в голове попробовать, но в минусы уходить не хочется, вдруг не « пойдёт» продажа.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продажи на Озоне
  Девочки, хочу узнать. У кого есть опыт продаж на Озоне. Знаю, что надо регистрироваться как самозанятый. Но вопрос: если нет продаж, какие то деньги надо платить Озону за размещение товара на их площадке и есть ли ограничение по количеству товара? Бродят мысли в голове попробовать, но в минусы уходить не хочется, вдруг не « пойдёт» продажа. Читать полностью
 

Комментарии

viushka
21 апреля 2022 года
0
Рекомендовала
amateur
22 апреля 2022 года
0
Вообще, как самозанятому, на озоне есть ограничения по продажам. А так, вы можете торговать от себя( со своего склада) или от озона( с его склада), разная стоимость за хранение будет.
skifi
22 апреля 2022 года
+1
Вам проще зайти на сайт Озон и почитать все условия. Комиссия и услуги зависят от цены, с какого склада вы будете продавать. Стоимость периодически меняется. Плюс не забывайте, что деньги Озон с вас возьмет и в случае отказа от товара. в принципе как и любой маркетплейс. На вайлдберриз тоже самозанятым можно было торговать.

За то, что вы на Озон будете размещать карточки товара, денег платить не надо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам