Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про акции.

Про акции. Уважаемые девочки и мальчики, читающие данный пост, участвующие в акциях практиков, у меня возникло ощущение, что эти безоплатные акции очень сильно "расслабляют" что ли. Нет, не всех, конечно, но многих. Увидели слово Акция и бегом, не читая, задавать вопросы. Уважьте уж практика, пожалуйста, прочтите пост. Для любителей вопросов выбора: вы действительно считаете, что по 1 карте вам скажут, что для вас лучше, сделают выбор за вас, вы побежите исполнять, а после скажете: ну вы же сказали! Вопросы выбора - это расклад, после которого выбор делать за вас все равно никто не будет. Взрослые люди берут на себя ответсвенность за принятие решений, а не скидывают данную привилегию на других. Почему после завершения акции продолжаются вопросы? Вы действительно "не замечаете" слово СТОП? Или считаете, что практик готов круглосуточно мониторить, нет ли вопросиков еще, а вдруг кто-то спросил, вдруг кому-то ну очень надо, даже после завершения Акции?
Почему до сих пор у многих возникают вопросы про Обязательную обратную связь в бозоплатных акциях? Это та часть акции, которая ведет к взаимообмену, это норма. Есть еще обмен Товар-Деньги. Это 2 варианта самого легкого взаимообмена между практиком и кверентом.
Скажите себе честно, вы же не идете в магазин, не просите "ну пожалуйста, можно мне просто так взять продукты"? Продукты за оплату - норма. А вот Таро - это же развлечение практиков.
Скажу так: Таро - это тоже работа с затратой времени и энергии. Да, практик может сделать Акцию безоплатную, но садиться на голову и свешивать ножки зачем? Вам никто и ничего не должен, мои хорошие. Акции - это решение практиков. Завершение Акции - это значит завершение Акции. Вы же после закрытия магазине не будете стучать в дверь и упрашивать отдать безоплатно еду, объяснять, что опоздали потому что все виноваты, но явно не вы.
Пожалуйста, давайте уважать друг друга! И будет всем счастье.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про акции.
  Уважаемые девочки и мальчики, читающие данный пост, участвующие в акциях практиков, у меня возникло ощущение, что эти безоплатные акции очень сильно "расслабляют" что ли. Нет, не всех, конечно, но многих. Увидели слово Акция и бегом, не читая, задавать вопросы. Уважьте уж практика, пожалуйста, прочтите пост. Читать полностью
 

Комментарии

Лори
30 марта 2022 года
0
Трудно не согласиться.
Во всех темах пользователи скупы стали на комментарии, хоть бы смайлик оставляли за то что прочитали пост... это хорошо, если прочитают или глазами пробегутся...даже не замечают в какой группе находятся...
вот у вас больше 100 просмотров, а никто даже смайлик не поставил.
Печально.
Natrum_muriaticum (автор поста)
30 марта 2022 года
0
У нас с Вами всегда возникали разногласия, но в этом вопросе мы солидарны. Люди, видимо, очень изменились не в лучшую сторону. Халявы хочется всегда и побольше. И самое главное, считают, что им должны, что проблемы есть только у них, что у практика нет своей жизни, что для нас карты - это развлечение, а не помощь им с затратой своего времени и энергии.
Не печально, а все понятно после таких постов. И "Спасибо" этим людям за опыт.
Лори
30 марта 2022 года
0
Мы друг друга с этой стороны мало знаем и разногласия - это больше разные подходы в вопросам. Это нормально.
Я последней акцией хотела показать пользователям , что над своей проблемой самому тяжело разобраться, сделать вывод - а как мастерам работать с чужими проблемами... тем более за раз и в таком количестве сразу.
Тоже буду ужесточать условия проведения акций.

а за что вам желтую карточку дали?
Natrum_muriaticum (автор поста)
30 марта 2022 года
0
За то, что якобы вымогаю деньги в каждом посте.
Они хотят таблетку, а вы заставляете работать их))))
В лс.
Лори
30 марта 2022 года
+1
это правда...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам