Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прислушайтесь к нам, пожалуйста.

Думаю, что выражу мнение большинства СМам на сайте. И это не обсуждение действий администрации, а попытка исправить ситуацию, во благо для всех.

Что происходит сейчас.

Пользователь создает пост, описывая СВОИ бытовые и психологические аспекты в изменившейся реальности. Комментаторы описывают свои, также бытовые и психологические моменты. Люди делятся тем, что их волнует в первую очередь, старательно обходя любые политические обсуждения. Многие пишут, что это им помогает успокоиться, высказывают суждения именно о бытовом-насущном, что и как сделать, чтобы хотя бы немного снизить градус личной напряженности. Приятно читать оптимистичные комментарии - жизнь продолжается не смотря ни на что, делай то, что должен делать, прекратить панику и пр.

А многим и просто высказаться о своих тревогах помогает. Мало, где сейчас можно обсудить именно личные переживания, без политики.

И вот в этот пост приходят дамы и пишут комментарии об оккупации, а то и ещё хлеще. Их не много, но они регулярны. Они сознательно нарушают правила сайта и мораторий по событиям Украина-Россия. За этим следует закрытие поста.

Что в итоге? Пользователи, не нарушавшие правил наказаны - обсуждения оборвали на полуслове, комментаторы не дождались ответов, желание получить поддержку и сочувствие осталось неудовлетворенным. При этом, дамы, нарушившие правила, добились своего, их поощрили и на будущее - зайди в пост, где хотят поддержать друг-друга, посоветовать, напиши политическое высказывание и пост прикроют. Сделал гадость - себе радость.

Наказание невиновных и поощрение нарушителей? Для чего? Зачем? В моратории было указано - каменты политические будут удаляться, их создатели блокироваться. Этого не происходит. Эти дамы ходят из поста в пост со своими высказываниями и их цель понятна. Но зачем их поддерживать в стремлении испортить общение другим? Приятное общение, как много раз здесь указывалось? Не проще ли в бан именно нарушителей? Это будет и по правилам, и справедливо.

Давайте мы все, и администрация и пользователи, будем соблюдать установленные правила. И не поощрять нарушителей на дальнейшие нарушения.

С уважением, Лариса.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прислушайтесь к нам, пожалуйста.
Думаю, что выражу мнение большинства СМам на сайте. И это не обсуждение действий администрации, а попытка исправить ситуацию, во благо для всех.
Что происходит сейчас.
Пользователь создает пост, описывая СВОИ бытовые и психологические аспекты в изменившейся реальности. Комментаторы описывают свои, также бытовые и психологические моменты. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
Модератор сайта
15 марта 2022 года
Добрый день! На сайте правила едины для всех. Карты, так же, не выдаются просто так. Их получают все стороны, кем был нарушен мораторий. Если что-то пропустили, напишите мне или другому модератору в личку. Ситуация будет разрешена. Мы тоже люди, и круглосуточно здесь не находимся.
Обсуждение закрываю, чтобы не накалять обстановку
С уважением, модератор сайта

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам