Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Доброго вам дня

Всем доброго дня, отличного настроения и побольше счастливых минут. Пусть сегодня все ваши планы реализуются, сбудутся мечты и улыбка не покинет вас.

Среда, середина недели и этот день я хотела бы чем-то отличить. Сделать его для вас интересным, необычным, таким, чтобы вы ждали что же будет в следующий раз. Пришла мысль о добавлении личного контента. Как бы побольше рассказать о своих моментах в творчестве, что происходит нового в моей каморке, чем занимаюсь в данный момент, какие покупки совершаю для улучшения сервиса. 

Сегодня расскажем про упаковку. Получили ее недавно. Дизайн остался тот же, а вот размеры изменились. На видео будет разговаривать и показывать мама, не обессудьте. Надеюсь вам понравится эта задумка и своими реакциями вы окажете нам поддержку. 

Помните говорила про выход из кустов несколькими постами ниже. Так вот, 2 марта станет отправной точкой в этом деле. Нужно же общаться с аудиторией, расширять границы и выходить на новый уровень. Какой, пока еще не знаю, но почему-то чувствую, что это мне очень нужно. Хочется чтобы происходило вокруг движение, бурление и энергия била через край. 

Спасибо за внимание, понимание и участие. Люблю вас и обнимаю. Приятного просмотра. 

Упаковка от Дмитрия Логинова

©Автор текстов и фотохудожник Оксана Чербаева 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Доброго вам дня
Всем доброго дня, отличного настроения и побольше счастливых минут. Пусть сегодня все ваши планы реализуются, сбудутся мечты и улыбка не покинет вас.
Среда, середина недели и этот день я хотела бы чем-то отличить. Сделать его для вас интересным, необычным, таким, чтобы вы ждали что же будет в следующий раз. Пришла мысль о добавлении личного контента. Читать полностью
 

Комментарии

tahasan
2 марта 2022 года
+1
Отлично, люблю когда вещи хорошо упакованы коробочки сразу придают вещам статусность
zzzula064
2 марта 2022 года
+1
Да ,с упаковкой вещи выглядят гораздо презентабельнее,тем более эту коробочку можно использовать и далее для хранения сумочки ,хорошая задумка!
apsalsurop
2 марта 2022 года
+1
Очень милые коробочки!
Cathy
2 марта 2022 года
+1
Мелочь, а приятно)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам