Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько времени можно играть детям в телефоне?

Сколько времени можно играть детям в телефоне? Китайские государственные СМИ сообщают, что Национальное управление печати и публикаций Китая (NPPA) опубликовало уведомление, направленное на борьбу с зависимостью от видеоигр среди молодежи. Согласно новым правилам, разработчики онлайн-приложений должны предоставлять доступ к своим играм пользователям в возрасте до 18 лет исключительно с 20:00 до 21:00 по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни. Итого — дети могут проводить в телефоне не больше трех часов в неделю. Разве это не готовое решение для родителей всего мира?

В связи с этим NPPA призывает к более строгому осуществлению политики, которая требует, чтобы игроки использовали свои настоящие имена для регистрации и входа на игровые порталы, призывая провайдеров блокировать пользователей, которые не соблюдают эти правила. «Ограниченное количество игрового времени для несовершеннолетних понятно и приемлемо, поскольку некоторые онлайн-игры могут играть активную роль в развитии детей, например, спорт, программирование или шахматы», — отмечают китайские чиновники.

Это не первый законопроект, направленный на борьбу с детской игроманией. Так, в 2019 году Китай ввел правила, запрещающие пользователям в возрасте до 18 лет играть в видеоигры поздно ночью. В июле впервые появились сообщения о том, что игровой гигант Tencent начал использовать программное обеспечение для распознавания лиц, чтобы дети не играли в игры с 22:00 до 08:00 утра.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько времени можно играть детям в телефоне?
  Китайские государственные СМИ сообщают, что Национальное управление печати и публикаций Китая (NPPA) опубликовало уведомление, направленное на борьбу с зависимостью от видеоигр среди молодежи. Читать полностью
 

Комментарии

ksulka
22 февраля 2022 года
0
olga filippovaa пишет:
исключительно с 20:00 до 21:00 по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни.
Вредно же пользоваться гаджетами непосредственно перед сном...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам