Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Король изгоев

«В будущем ты можешь встретиться с ужасными вещами. Никто не хочет, чтобы с ним происходило страшное, но это может оказаться твоей судьбой»
Начало истории: Чоу Соран ехал на могилу деда в деревню, а приехал к расследованию о вандализме на кладбище и тело его деда украли. Днём Соран давал показания в полицейском участке по поводу «истории с кладбищем» + внезапно появившейся сестры, которая так же внезапно пропала. Вечером он отправился к могиле , а девушка копает могилу. Соран сфотал и побежал. Она догнала и врезала лопатой. Когда очнулся. то увидел как она сражается с зомби. Потом ей это надоело и она ушла. Соран уничтожил зомби молнией и с настроением «всё забыть и жить обычной жизнью» пришёл утром на учёбу в университет. И видит соседкой по парте новенькую студентку и это та девушка с лопатой.
Фухоха-«девушка с лопатой» выглядит как из ужастиков, решила сделать Сорана своим слугой. Для этого она спровоцировала Сорана показать силу . Но он вспоминает детство и запреты. Семья Чё - это люди Цзенху они изучают кунг-фу ,чествуя праведность . Соран решил использовать своё кинко ведь девушка явно странная, однако она его победила и появилось новое поверье


«В полнолуние пары, которым довелось увидеть обнажённого мужчину в небе будут жить счастливо»
Несмотря на всё случившееся Соран отчаянно стремиться вернуться к прежней обыкновенной жизни. Обыкновенной она была в детском доме, куда попал Соран после смерти деда и исчезновения отца. С большими надеждами на что-нибудь Соран отправился на свидание с девушкой, которая пригласила его в мессенджере . «Шон гон ша»- только тот кто любит может прикасаться- такое заклятье наложено на Соране, поэтому он не особо перепугался когда появились зомби в «самый интересный момент свидания». Чародеи Дзен Сей украли Сорана чтобы узнать тайну его кинко,так думает Фухоха и её босс Джой-сан. За вывеской «экспресс доставки» скрывается агентство отвергнутых людей с необычными силами, они просто могут управлять энергией, а обычные люди нет. Эта энергия Ки.


«Тебе не везёт не потому, что ты неудачник. Дела идут плохо потому, что ты полный идиот!!!»
Люди из агентства пришли за Сораном , против них была похотливая Нацуке-костолом , жуткий подросток и Рё Кенкен из клана некромантов Джоён, она может отдавать приказания душе человека. В итоге агентство вернуло Сорана и захватили Рё. Агетство со слов Джой-сана поддерживает баланс среди чужаков\изгоев и Соран при помощи тумаков Фухохи вступает в него
Теперь а-ля покемон похитил Сорана из общаги потому что теперь и другие организации отвергнутых хотят с ним побеседовать из-за стиля, которым он, считается владеет.


Дальше будут:
Тренировки Сорана и Фухохи
Бои Фухохи в логове Тенгикай
Попытка соблазнения Сорана дочерью главы клана Тенгикай
Почему последнего кого видел дедушка Сорана перед смертью это была Фухоха
«Когда происходит много плохого, потом будет хорошее»
Только самое интересное это история Фухохо, что значит сокровище. Кто и откуда она и почему ничего кроме имени не знает о себе, и люди, что встречались на её жизненном пути, кто-то её боялся, кто-то любил.
Аниме сериал 12 серий 1й сезон, это только половина истории.
Оригинальное название: «Hitori no Shita: The Outcast»
Альтернативное название: «Изгой»\ «Один из отвергнутых: Изгой»
Плюс: интересное взаимодействие между изгоями, хотя в другом аниме их бы звали одарёнными. Замечательная Фухоха, такая невзрачная в рисовке и такая сильная, интригующая по сюжету. Кровавенько. С несложным вязанием неплохо смотрится.
Минус: фривольная рисовка в некоторых моментах и шутки о девственниках.
Хотя есть и просто весёлые моменты в общем весело о тайнах мира отвергнутых\аутсайдеров и зомби.
Подходит от 16+ только из-за фривольностей.
Смотрите…
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Король изгоев
  «В будущем ты можешь встретиться с ужасными вещами. Никто не хочет, чтобы с ним происходило страшное, но это может оказаться твоей судьбой»
Начало истории: Чоу Соран ехал на могилу деда в деревню, а приехал к расследованию о вандализме на кладбище и тело его деда украли. Читать полностью
 

Комментарии

adrenalinka709
15 февраля 2022 года
+1
Надо посмотреть,за описание спасибо
larissssazg (автор поста)
16 февраля 2022 года
+1
вам спасибо что читаете

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам