Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шальная история

Яркий наряд. Из сверкающих листьев. Ей так к лицу. Этой девице красной.Гроздья рябины. Как серьги свисают. Бусы из ягод шиповника. В тему. Зелень еще кое-где промелькала. Этот букет.Красочных ароматов. Тонких и терпких духов. Это осень. Ей так к лицу тот янтарный оттенок. Вся она собрана. Из тонких веток. Охра. Багрянец. Морковный и хаки. Всё здесь смешалось. Свобода. Раздолье. Можно дорогу увидеть. Большую. Да с поворотами. И приключением. Снегом слегка запорошена. Инеем. Как же красиво. Расправить бы руки. И закружиться. Вопить от восторга. Прелесть чудесная. Жизнь так прекрасна. Даже дышать так легко. Воздух вкусный.

Вот эта сумочка. Шепчет мне мысли. Я уж не знаю. К чему бы всё это. Вижу тот образ. Эффектный. Со вкусом. Повода нету? Так это исправить. Можно в секунду. Проверьте по кассе. Наверняка театральная пьеса. Или премьера та. В кинопрокате. Иль в ресторан пригласите подругу. На кофеек. С пирожком. Поболтать то. И развлечетесь. От дел повседневных. Так воскресенье. Оставьте всех дома. Точно не рухнет. Без вас бытовуха. Есть и такая идея в запасе. Только подумайте. Скоро же праздник. Главный в году. Корпоратив же намечен. Стоп! Мы не будем сейчас о ковиде. Прочь эти мысли. Живем мы счастлИво. Лишь позитив. Да задор.Наш союзник. Такотвлеклись. Туфли будут на шпильке? Платьешикарное. Ведь присмотрели.Да? Бусы и серьги. Колечки конечно. Как не зажечь. На таком то событие.

В нём мне причудилась. Яркая роскошь. Блеск и сияние. Вкусные тоны. Вот и влюбились.Вы с первого фото. Это изделие очень приятное. В нОске удобно. На ощупь отменное. Станете с ним ослепильней. Точно. Именно взгляд ваш изменится. Правда. Чувствовать будете. Словно богиня. Вы. Королева. Вокруг все "ослепнут". Так заискритесь. Улыбкой и смехом. Этот классическийклатч. Вам добавит. Шарма и нежности. Флёр из изюминок. Облик дополнит. Придаст вам изящество. Даже походку изменит. Увидите. Лёгкий. Прекрасный. Почти невесомый. Аксессуар удивительно классный. Вы ведь такого еще не имели? Может настал тот момент? Думать надо. 

Как же мне хочется. Видеть счастливыми. Всех вас. С улыбками. Добрыми. Теплыми. Светлые лица. Сотрем паутину. Вы как хрусталики. С сотнями гранями. Неповторимы. Особенны. С шиком. Просто раскрыться боитесь. Наверное. В каждой из вас есть таланты. Орешки. В светлой иль темной глазури. Не важно. С вафельным вкусом. Кокосовой стружкой. Даже быть может. Игристое где-то. Все эти минусы. Плюс недоделанный. Сами себя принижаем. Бывает же? Правило раз. И оно золотое.Да с гравировкой. Любите себя вы. Это так важно. Поверьте. Проверьте. Эксперименты поставьте. Неделю. Этого времени хватит с лихвою. Сразу поймете. Права ведь Оксана. 

Всем вам денечка. Приятного. Легкого. Не принимайте меня близко к сердцу вы. Текстпрочитали. Забыли. Да пёс с ним. Дальше шагаем. Нас ждут наши "сваи". Au revoir (аревуар). Обнимаю. Шлю чмок свой.Да. Я в порядке. Спасибо. Всё супер.

©Автор текстов и фотохудожник Оксана Чербаева 
















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шальная история
  Яркий наряд. Из сверкающих листьев. Ей так к лицу. Этой девице красной.Гроздья рябины. Как серьги свисают. Бусы из ягод шиповника. В тему. Зелень еще кое-где промелькала. Этот букет.Красочных ароматов. Тонких и терпких духов. Это осень. Ей так к лицу тот янтарный оттенок. Вся она собрана. Из тонких веток. Охра. Багрянец. Морковный и хаки. Всё здесь смешалось. Свобода. Раздолье. Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
27 января 2022 года
+3
Замечательная сумочка,розы шикарные и красивенные,очень нравиться Ваша работа!
Санк (автор поста)
27 января 2022 года
+1
Спасибо)))))
zzzula064
27 января 2022 года
+1
Любовь Лахтионова
27 января 2022 года
+3
Очень энергичный текст, Оксана! Чувствуется, что написан в состоянии эмоционального возбуждения, радости, счастья. И это и является его главным посылом – пожеланием
Санк пишет:
Как же мне хочется. Видеть счастливыми. Всех вас. С улыбками. Добрыми. Теплыми. Светлые лица.

Текст мотивирует, заряжает Вашей энергией, передает эмоции, позволяет находиться в увлеченном состоянии.
Его читают, бросают читать, дочитывают, сканируют по диагонали. комментируют, ругают.. Он вызывает эмоции – положительные или отрицательные. Его сложно проигнорировать - мало кто остается равнодушным.
Не нужно прилагать усилий, чтобы найти смысл предложений – это эмоции!
Легко можно представить картину происходящего: образы и персонажи, ассоциации, сценарии развития, переплетение переживаний и событий, что в свою очередь вызывает ответное эмоциональное напряжение – сопереживание или отторжение.
В целом, идет тенденция к формированию Вашего, Оксана, личного бренда – того, что сформировалось вокруг Вас: Ваше позиционирование себя, ассоциации, возникающие у людей при мелькании Вашего ника в ленте или при появлении нового поста.
Сумочка восхитительна! Выполнена предельно аккуратно, тщательно и с любовью (как человек, увлекающийся бисером и вязанием с бисером, я просто чувствую эту любовь!).
Никого не призываю разделять мой восторг.
Этот комментарий лично для Оксаны.
Санк пишет:
Как же мне хочется. Видеть счастливыми. Всех вас. С улыбками. Добрыми. Теплыми. Светлые лица.
young_granny
27 января 2022 года
+2
А где рябина и шиповник? С которых все начиналось

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам