Шапулька для любимой малявки
Вот связалась такая шапулька, никогда не думала, что смогу что-то связать из таких тоненьких ниточек...



Как Вы считаете, для первой работы крючком - это
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
очень даже неплохо
161
(99%)
ну, так себе
1
(1%)
гордиться здесь нечем
0
(0%)
Всего проголосовало: 162
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Шапулька для любимой малявки
В опросе приняли участие 162 пользователя.
Опрос: Шапулька для любимой малявки
Как Вы считаете, для первой работы крючком - это
В опросе приняли участие 162 пользователя.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
ну по крайней мере, активно не возражает
ооооооочень приятно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: