Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапулька для любимой малявки

Вот связалась такая шапулька, никогда не думала, что смогу что-то связать из таких тоненьких ниточек...


 
Как Вы считаете, для первой работы крючком - это
Опрос завершен.

очень даже неплохо
161 (99%)
ну, так себе
1 (1%)
гордиться здесь нечем
0 (0%)
Всего проголосовало: 162
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Шапулька для любимой малявки

Как Вы считаете, для первой работы крючком - это



В опросе приняли участие 162 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапулька для любимой малявки
  Вот связалась такая шапулька, никогда не думала, что смогу что-то связать из таких тоненьких ниточек...
Читать полностью
 

Комментарии

zhuleta
30 июня 2011 года
0
Очень хорошо. Молодец
Кэт Пусикэт
30 июня 2011 года
0
А ВАМ то самой нравится? мне очень!
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
конечно пасиб
leocot
30 июня 2011 года
0
Иронька
30 июня 2011 года
0
Очень красиво! Замечательная шапочка!
nisiva
30 июня 2011 года
0
Полинкина мамуля
30 июня 2011 года
0
Очень красиво!!!
M_Chocolate
30 июня 2011 года
0
Kaani
30 июня 2011 года
0
Почему в вопросах нет-"очень хорошо"? "Очень даже не плохо" к такой работе не подходит.Просто здорово!Модель тоже,наверное,довольна?
олия-к
30 июня 2011 года
0
Kaani пишет:
Почему в вопросах нет-"очень хорошо"? "Очень даже не плохо" к такой работе не подходит.Просто здорово!
Согласна!!!!!
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Kaani
Почему в вопросах нет-"очень хорошо"? "Очень даже не плохо" к такой работе не подходит.Просто здорово!Модель тоже,наверное,довольна?

↑   Перейти к этому комментарию
просто потому что, просматривая записи и похвастушки, как-то падает вязальная самооценка
Kaani пишет:
Модель тоже,наверное,довольна
ну по крайней мере, активно не возражает
jasmine 62
30 июня 2011 года
0
Очень хорошенькая шапочка!
lavs
30 июня 2011 года
0
мама-молодец!
светлана люблю дочек
30 июня 2011 года
0
очень да же красиво - молодец
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
спасибо всем за такие позитивные отзывы
ооооооочень приятно
iriolka
30 июня 2011 года
0
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
ай прелесть какой
husainova alfia
30 июня 2011 года
0
o4en krasivaya shapulka
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
hafnatasha
30 июня 2011 года
0
Vedochka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
все, я успокоилась пасиб!
Vedochka (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
пасиб!
Vedochka (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
я пока в раздумьях
Alex-Natali
1 июля 2011 года
0
Vedochka (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Asdoverdo
3 июля 2011 года
0
Vedochka (автор поста)
4 июля 2011 года
0
пасиб!
Tatjana-zh
4 июля 2011 года
0
Просто здорово!
Vedochka (автор поста)
4 июля 2011 года
0
спасибо
GaLachkagalina
19 июля 2011 года
0
Vedochka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
спасиб

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль