Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Красивые ушки)

Дочке 5 месяцев, а я уже думаю о сережках. Мне прокололи в 3 года. а сейчай эту манипуляцию проводят гораздо раньше.
 
в каком возрасте лучше вешать сережки



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Красивые ушки)
Дочке 5 месяцев, а я уже думаю о сережках. Мне прокололи в 3 года. а сейчай эту манипуляцию проводят гораздо раньше. Читать полностью
 

Комментарии

Валюха
29 июня 2011 года
0
Красиво, не спорю, но подумайте о недалеком будущем! Сережки купите естественно золотые, а пойдет в садик? А вдруг потеряет(такое часто случаеться) Я считаю лет до 6-7 спокойно без них можно обойтись. Пы.Сы. у самой уши проколоты, серьги ношу раза три в год.
Маргарита У
30 июня 2011 года
+2
Валюха пишет:
А вдруг потеряет
Потерять можно и в детском саду, и в школе, и в институте, и даже на работе. Я потеряла одну серьгу, и то когда мне лет 18 было (уши проколоты лет с 4). Так что это вообще не проблема: потеряет и потеряет, можно купить новые. Да и не обязательно золотые: мед.сталь или серебро тоже весьма неплохой вариант.
rina-oblako
30 июня 2011 года
0
Я заметила такую закономерность,что если позже прокалывают ушки,то они дольше заживают.Но это лично мое мнение,своей же дочурке проколола в 10 месяцев и не жалею.
Anutka-незабудка
30 июня 2011 года
+1
а я на днях наблюдала такую картину: девочке пришли прокалывать ушки, ей лет наверное 10...Одно прокололи пистолетом ... она в слезы, второе ухо не дает...а сама сквозь слезы говорит, что хочет и второе проколоть, но ей больно...и при этом ревет....ревет.. Ее все уговаривают.....а она опять в слезы.....так они и просидели там около часа и в итоге ушли домой с одним проколотым ухом ....Не....надо конечно прокалывать месяцев в 4-6.... они тогда себя за уши не тянут и обрабатывать мазями и спиртиком легче......да и по себе сужу....тоже в 9 проколола....Ох, уж лучше б мне прокололи в младенчестве..
Anutka-незабудка
30 июня 2011 года
+1
P.S - во многих странах прокалывают ушки через месяц после рождения....
Lazurit
30 июня 2011 года
0
Мне уши прокололи тоже около 10 лет. Попросила сама. Было совсем не больно, и потом ни разу проблем не возникло (ни покраснений, ни опухолей, ни воспалений), да и обрабатывала я сама. Я бы побоялась такой крохе прокалывать ушки, а вдруг сама зацепит рукавчиком и дернет, или при кормлении за одежду так же зацепиться, а малышка дернется...
Astra4ka (автор поста)
30 июня 2011 года
0
ухты в 10 месяцев Молодчина
Юлия Россомаха
30 июня 2011 года
0
Мне прокалывали в 13 лет, а моя подруга проколола в 24, и ничего всё отлично.
Я думаю такой крохе пока не надо
Borisenko Olga2
30 июня 2011 года
+1
У меня уши вообще не проколоны, и я об этом не жалею, и желания проколоть нет.В детстве хотелось, но посмотрела как мучелась старшая сестра, сразу расхотелось.Мне кажется вырастит и сама решит нужно ей это или нет. Моей племяннице 7 лет, недавно ей прокололи уши.Сказала совсем не больно.
Светлана-lili
5 июля 2011 года
0
Я своей в годик проколола пистолетом, и пикнуть не упела Зажили быстро, сейчас ей 7 лет. Чтобы не потерять, надо сережки с хорошими запорчиками.
Бубольгум
22 сентября 2011 года
0
Мы прокололи ушки в 9 месяцев, тоже пистолетом, все прошло быстро и безболезнено, зажило тоже очень быстро. Нам сейчас 5 и без проблем с ушками и сережками ...
Мариноша
6 февраля 2012 года
0
мы дочке на 8 марта прокололи, с папой в Салон Красоты Дочь водили, 6 мес ей было тогда. Пока одно ушко"прострелили" она только от звука скривиться успела. Сразу и второе ушко "хлоп", 3 минуты поплакала, к груди её- и ...всё забыто! Серьги -как ей одели пистолетом- так в них и ходит , менять не торопимся. Так как эти тефлоновые-самые ЗДОРОВЫЕ! первые 3 дня мы обрабатывали ушки, а потом -только при купании прокручиваем серёжки-гвоздики. Ни разу не было ни покраснений, ни каких неудобств. Довольны сами, надеемся и дочь Спасибо скажет, что не затягивали долго с "этим".
BestSunrise
4 сентября 2013 года
0
Такая процедура жуткая. Я наверное одна из немногих, кто не хочет рано ушки доче прокалывать. Самой покололи только в 14 лет, потому что захотела, подруге вообще не прокалывали и ничего, и без сережек как-то обходится. Буду ждать, когда дочь сама попросит.
Elpups
6 мая 2014 года
+1
Я тоже не хочу, мне так нравится детская естественность. Малышки сами по себе прекрасны и наши взрослые украшения им не к чему.
Попросит, проколим, сама сережки выберет, будет целое событие, но нужно ли оно, пусть дочка решит сама.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам