У меня монетки для тележки в магазине. Пластиковые монетки. Салфетки. Один раз была неприятность, пару леденцов для горла подрастаяли. Пришлось карман пуховика застирывать. Но куртка не испортилась.
Смотря где, каждая страна ставит свои правила.
В больнице в Германии например только FFP2, кулёк такой на лицо . Фильтрует лучше, дышать тяжелее. Те же маски в автобусе или поезде.
В магазинах в Германии или FFP2 или "синие" медицинские маски. Синие в кавычках, их сейчас разных цветов продается.
В Голландии медицинские маски только в автобусе. Хотя...я давно не ездила, может и тряпичные можно . В магазин просто требование: маска. А какая, не указано.
Комментарии
В больнице в Германии например только FFP2, кулёк такой на лицо
В магазинах в Германии или FFP2 или "синие" медицинские маски. Синие в кавычках, их сейчас разных цветов продается.
В Голландии медицинские маски только в автобусе. Хотя...я давно не ездила, может и тряпичные можно
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: