Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Верхняя одежда Б/У для девочки. Россия.

Всем здравствуйте! Вся одежда после одного ребенка, состояние отличное, нюансов нет. Вышлю почтой за счёт покупателя, пересылка обойдется в 250 - 350 рублей, в зависимости от веса и расстояния. Оплата на карту Сбера.
1. Демисезонное стеганое пальто Acoola, размер 146. 100% полиэстер. Верхняя ткань с водоотталкивающим покрытием, утеплитель синтепон. Утепленный несъемный капюшон, трикотажные манжеты, карманы закрываются на кнопки, трикотажный воротник плотно прилегает к шее, шарф не нужен. Глубокий синий цвет с отливом. Пальто достаточно теплое, мы носили до околонулевой температуры. Лучше будет сидеть на пышечках, для худеньких будет широковато. Состояние отличное, только на манжетах изнутри появились мелкие катышки, снаружи манжет и на воротнике катышков нет. Замеры: длина 75 см, ПОГ 45 см, по низу изделия ширина 50 см, длина рукава от шеи 60 см, от подмышки 40 см. Цена 700 рублей













2. Зимняя куртка V - Baby, размер 68 (134). 100% полиэстер. Верхняя ткань с водоотталкивающей пропиткой, утеплитель холлофайбер 350 гр, плюс флис по груди и спине. Очень мягкая, легкая и теплая! Прошлая зима у нас выдалась морозная и снежная, носили куртку на тонкий хлопковый лонгслив, кофту ни разу не поддевали. Нежный голубой цвет с розовым и белым геометрическим узором. Капюшон не съемный, утеплен флисом, карманы закрываются на молнию, в талии и по низу куртки вставлены резинки, рукав подворачивается, есть трикотажный манжет. Тоже лучше для пухляшек подойдет) Замеры: длина по спинке 66 см, ПОГ 44 см, ПОТ 37 см (тянется до 42 см), ширина по низу изделия с нерастянутой резинкой 40 см, тянется до 55 см. Состояние отличное. Цена 800 рублей.













3. Полукомбинезон ARUS (Россия), размер 122 (6-7 лет), цвет тёмно-синий. Утеплитель 250 гр, плюс попа дополнительно утеплена флисом. Спинка с лямками отстёгивается, есть снегозащитная юбка, длину можно подвернуть, карманы застегиваются на молнию. Состояние новых, надели один раз, куплены были заранее, к зиме переросли) Замеры: длина бокового шва 80 см, шагового 52, ПОТ 35 см. в нерастянутом виде, тянется до 40 см, ПОБ 48 см, но с учётом толщины утеплителя, внутри ширина меньше. 500 рублей.











Здесь верхняя одежда новая.

https://www.stranamam.ru/post/14655409/
https://www.stranamam.ru/post/14612305/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Верхняя одежда Б/У для девочки. Россия.
  Всем здравствуйте! Вся одежда после одного ребенка, состояние отличное, нюансов нет. Вышлю почтой за счёт покупателя, пересылка обойдется в 250 - 350 рублей, в зависимости от веса и расстояния. Оплата на карту Сбера.
1. Демисезонное стеганое пальто Acoola, размер 146. 100% полиэстер. Верхняя ткань с водоотталкивающим покрытием, утеплитель синтепон. Читать полностью
 

Комментарии

Strimma
20 июня 2023 года
0
записи более полугода.
переношу в дневник.
Обновите пост и разместите за ново.

администратор группы Strimma

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам