Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Просто уже накипело.

Уважаемая администрация, есть просьба продумать варианты для обеспечения на сайте дружественного общения на сайте в дальнейшем. Всем понятно,что существующие ныне животрепещущие темы беспокоят всех. Да, вакцины,коды и иже с ними. Топ пестрит в основном только такими постами. В них - ну все знают, что и в каком тоне обсуждается. Лично мое предложение - создать группу, для обсуждения актуальных тем о вакцинации и противоковидных мер разных государств. Группу закрытую, чтобы посты из нее не валились в топ. Пользователи,которым эта тема интересна - вступают в эту группу и общаются там. Предвижу крики - закройте и не читайте, это мой дневник и пишу, что хочу. Да,согласна. Спорить ни с кем не буду. Я обращаюсь только к администрации сайта. Когда в топе - 5 постов из 7 это споры о вакцинах, сайт для мам перестает им быть, теперь это сайт для обсуждения ковидных мер и прививок. Причем это далеко уже недружелюбное обсуждение. Как-то знаете,неприятно, читать,что теперь я (раз я -привитая) в голову только ем, не понимаю того,что понимает антипрививочник, как зомби, хочу вакцинировать остальных,раз я вакцинирована. Это лишь малая толика.

Спасибо автору поста про новогодние подарки детям.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Просто уже накипело.
Уважаемая администрация, есть просьба продумать варианты для обеспечения на сайте дружественного общения на сайте в дальнейшем. Всем понятно,что существующие ныне животрепещущие темы беспокоят всех. Да, вакцины,коды и иже с ними. Топ пестрит в основном только такими постами. В них - ну все знают, что и в каком тоне обсуждается. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
Alcana
17 ноября 2021 года
+24
Выход один - создайте свой сайт и напишите личные правила. Всего делов-то.
LiSeNoK 27 (автор поста)
17 ноября 2021 года
+6
Делов никаких - я просто удалю профиль. Жаль,конечно, 11 лет здесь. Но то,во что превратился сайт - грустно смотреть. Обсуждение закрываю - не увидела сразу нужную кнопочку. Я обращаюсь к администрации и спорить тут ни с кем не собираюсь.

Обсуждение закрыто автором

Причина: обращение только к администрации, не требует обсуждения

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам