Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Истории школы Ядзикита

"Все школы одинаковы. "В тихом омуте черти водятся"

История первая. " Теневой клан Сумираге "
Две новеньких старшеклассницы прибыли в академию Муросама по приглашению директора. Это брюнетка Юдзима Дзюнко и рыжая Хинокита Рейко. Они необычные ученицы, директор пригласил их расследовать поджоги и взлом кабинета. Директор, ещё молодой академии, обеспокоен этими событиями, ведь в его академии учатся подростки с разным достатком, "Хорошее образование для всех" таков девиз академии и директора. Он познакомил их с главой студенческого совета Кокимура, "талантливый юноша и получает стипендию".
Девушки приступают к учёбе. Хинокита уже получает письма с признаниями, а импульсивная Юдзима заметила слежку за ними в школе, но увидела только призрак девушки, когда упустила наблюдателя. Вечером на девушек напали ниндзя в красном. Нападавшие знали, что псевдо -ученицы на самом деле телохранители директора. Девушкам пришёл на помощь Котэцу Сайку из их родной академии Мицуба, присланный братом Рейко. Котэцу опознал нападавших как членов клана Сумираге по мечу их лидера. Юдзима подобрала в траве оберег, который выронил один из нападавших в нём было фото Кокимуры и девушки призрака, о находке она никому не сказала...

"Моя жизнь подобна этому мечу, скрывая луч надежды во тьме, выдерживая невыносимые бесчеловечные деяния, я принял судьбу клана"




История вторая. "Тоска по кусту пиона""

Старший брат Рейко, катаясь с другом на мотоцикле спас человека из машины, у которой отказали тормоза. За рулём был директор старшей школы Оукадай и он понял, что его хотели убить. Теперь пара Рейко и Юдзима стали новенькими в этой школе.

"А что плохого в том чтобы быть сильной?"

Девушки в первый же день узнают, что "Существует легенда, что в этой школе есть палач, который исполняет месть вместо жертвы которая не может ответить сама".
В лесочке, рядом со школой они встретились с Котэцу. По его словам всё начал хулиган из клуба кендо. Прервало их разговор нападение группы в масках, группировка Фусокай. К новеньким вышла лидер Фусокай, с виду примерная ученица, они не смогли договориться, и девушки, Котэцу оказались вновь окружены. Приближение учителя математики расстроило планы нападавших...



А ещё вы увидите рыдающих ниндзя и роскошный букет, что остановил взбешённую деву.
"И ради чего ты сражаешься? Не заставляй её рыдать из-за твоей бессмысленной одержимости"


Всего 2 серии. Первая 39 минут, вторая 36 минут.
Оригинальное название: " YAJIKITA GAKUEN DOUCHUUKI"
Плюс: абсолютно прямолинейная история, оригинальная подача, интересные драки. Не пошло. Рисовка старая как и само аниме. С вязанием смотрится на ура)
Минус: немного кроваво, иногда затянуто повествование.
Подходит для всех любителей старой школы аниме и боевиков от 14+
Смотрите- обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Истории школы Ядзикита
  "Все школы одинаковы. "В тихом омуте черти водятся"
История первая. " Теневой клан Сумираге "
Две новеньких старшеклассницы прибыли в академию Муросама по приглашению директора. Это брюнетка Юдзима Дзюнко и рыжая Хинокита Рейко. Они необычные ученицы, директор пригласил их расследовать поджоги и взлом кабинета. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
26 августа 2021 года
0
есть любители старой рисовки?????????????

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам