Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучшие приложения с рецептами

Приложения для Android!

Cookpad
Удобный поиск по безграничной базе рецептов. В приложении много полезных функций: можно общаться с друзьями, комментировать блюда, добавлять свои фото, подписываться на понравившихся авторов и первыми видеть их новые творения. Периодически проводятся конкурсы, победитель получает эксклюзивный приз. Приложение позволяет готовить с наслаждением, не отвлекаясь от процесса. Более 10 миллионов установок. Рейтинг - 4,5.

Kitchen Stories

Вкусные и оригинальные рецепты блюд от Kitchen Stories одобрили тысячи людей. Готовить можно по инструкции с пошаговыми рекомендациями и фото, либо по видео-рецептам с советами. Независимо от выбранного варианта результат будет отличный. Приложение помогает учится готовить, совершенствовать отработанные годами навыки. Часть контента на английском языке. Рейтинг 4,8. Популярное приложение в App Store.

Smachno

Простое и удобное приложение с большим количеством пошаговых рецептов. Поиск по категориям и продуктам. Разрешают комментировать записи и задавать вопросы авторам. Рождение каждого нового блюда описано краткой историей. У приложения масса вариантов по оформлению - создается эффект повседневного праздника. Входит в ТОП-10 бесплатных на Google Play в категории «Еда и напитки».

НямНям
Подойдет для новичков в области готовки. Более двадцати тысяч рецептов. Поиск блюд по продуктам, странам, праздникам. Пошаговое руководство по приготовлению: с наглядным фото и подробным описанием каждого этапа. Гарантированно вкусный результат не заставит ждать. Разработчики оснастили приложение таймером, что обеспечивает полное сопровождение процесса готовки. Избранные рецепты доступны без интернета. Рейтинг на маркете - 4,7. Более ста тысяч установок.


ШевКот

Интересное, яркое, сочное приложение. Более двух тысяч рецептов разной сложности. Удобный поисковик. Оригинальные идеи для завтрака, обеда и ужина. Функция добавления ингредиентов в список покупок для похода в магазин. Все расписано пошагово и подробно, можно посмотреть энергетическую ценность еды, время приготовления. Создатели позаботились о людях с различными вкусовыми пристрастиями - в меню появились веганские, халяльные и постные блюда. Более ста тысяч скачиваний.

Подбери рецепт

Приложение полноценно работает без интернета. Качественный поиск рецептов по продуктам. Для аллергиков и людей, соблюдающих определенную диету, будет полезна функция стоп-лист. Просто обозначьте продукты, которые не употребляете и программа не будет предлагать блюда с их содержанием. Подробное описание, фотографии, калорийность - доступно для каждой записи. Высокий рейтинг - 4,8.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучшие приложения с рецептами
Приложения для Android!
Cookpad
Удобный поиск по безграничной базе рецептов. В приложении много полезных функций: можно общаться с друзьями, комментировать блюда, добавлять свои фото, подписываться на понравившихся авторов и первыми видеть их новые творения. Периодически проводятся конкурсы, победитель получает эксклюзивный приз. Читать полностью
 

Комментарии

Инночка07
21 августа 2021 года
+3
Спасибо, актуально.
Ищу приложения, в которых можно хранить понравившиеся рецепты
Baby-mama2 (автор поста)
21 августа 2021 года
0
Буду делиться находками)
СолнцЕ82
21 августа 2021 года
0
Без интернета работает только одно приложение?
Baby-mama2 (автор поста)
22 августа 2021 года
0
к сожалению нет...
СолнцЕ82
22 августа 2021 года
0
Не поняла
Baby-mama2 (автор поста)
22 августа 2021 года
0
без интернета не работают
СолнцЕ82
22 августа 2021 года
0
Просто у вас указано про последнее, что работает без инета, вот я и спросила - только оно одно?
Baby-mama2 (автор поста)
24 августа 2021 года
0
да
KiViN2
21 августа 2021 года
0
Где найти эти приложения?
Baby-mama2 (автор поста)
22 августа 2021 года
0
Play Market
KiViN2
22 августа 2021 года
0
Я не нашла ни одно
Baby-mama2 (автор поста)
22 августа 2021 года
0








Как минимум 4 есть
KiViN2
22 августа 2021 года
0
Странно, у меня не находит. Ищу нямням, выдает вообще доставку. Ну да ладно
Baby-mama2 (автор поста)
22 августа 2021 года
0
может глюк...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам