Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Верите ли вы в интернет-конкурсы?

Хочу с вами поговорить об интернет-конкурсах. Как вы к ним относитесь? участвуете или нет? выигрывали что-то или нет?

я участвую в интернет конкурсах ПОСТОЯННО, это для меня новые ступеньки, адреналин, азарт и все вместе взятое
я не люблю экстрим в жизни, ну и так в жизненных конкурсах типа мисок не участвовала никогда, так что я отрываюсь виртуально, периодически прося друзей проголосовать


Выигрываю я не всегда и не везде, конечно и слезы бывали пару раз, но все же когда приходит заветный подарочек - это мега круто Ты знаешь, что ты его не купила, а реально заслужила, это вообще... не описуемо...

что же вам показать...

Был интернет-конкурс о домашних любимчиках котах и кроликах от местной газеты к Новому году. Мы там участвовали, и в результате моя Соня попала на такой вот календарик:


мелочь кому-то может, а нам было оочень приятно, а как мои родители гордились, как будто это сама Соня за себя голосовала

Потом газета организовала конкурс Зимняя красавица. Я наверно самая первая отправила свою фотку, и в результате попала на рекламный баннер:


Я справа, остальные 2 фотки - девушки с инета. Представьте, этот баннер стоит в самом центре города, а я там редко-редко бываю, если бы не мамина знакомая, я бы и по сей день не знала бы... Вообщем, я решила, что это мой отдельный приз и особо сильно там не боролась


Потом от Биокона был конкурс.. прочитала, что каждую неделю дают призы - косметику, загорелась =)
результат одной из недели - у меня 5е место, меня одна девочка опередила на ОДИН голос))) Хорошо, там пятерку выбирали
результат:





вы все еще не верите? выбирайте "правильные" конкурсы
 
Как вы относитесь к интернет-конкурсам?



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Верите ли вы в интернет-конкурсы?
Хочу с вами поговорить об интернет-конкурсах. Как вы к ним относитесь? участвуете или нет? выигрывали что-то или нет?
я участвую в интернет конкурсах ПОСТОЯННО, это для меня новые ступеньки, адреналин, азарт и все вместе взятое Читать полностью
 

Комментарии

podgm
27 июня 2011 года
0
Elena Nest пишет:
моя Соня
это кися с мягкой игрушкой?
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
0
да
Ларисочка
27 июня 2011 года
0
Я верю только тогда когда выбирает администрация или устроители конкурса . А когда народное голосование , не верю
OlyaRB
28 июня 2011 года
0
аналогично. называется выиграет тот у кого друзей больше. обидно
Elena Nest (автор поста)
28 июня 2011 года
0
я за тебя всегда голосую
а вот ты у меня фотку выставляешь и пропадаешь, а у меня например, голосуют и участники тоже не зависимо от друзей...
OlyaRB
28 июня 2011 года
0
Elena Nest пишет:
а вот ты у меня фотку выставляешь и пропадаешь
меня пинать ссылками надо ))))) а то муж с буки выгонит и все , и фиг его знает где это фото
Elena Nest (автор поста)
28 июня 2011 года
0
ну вот, я то как админ могу тебе, дорогая моя, ссылкой пнуть
а админы в больших конкурсах этого не делают, там нужно самим сидеть и всех пинать
вот и ответ на твое сомнение
OlyaRB
28 июня 2011 года
0
да я раньше следила, а потом разочаровалась
Юнису
27 июня 2011 года
0
я один раз даже выиграла, но приз мне не прислали
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
0
может прислали все же, но работники почты не уведомили? они такие...
Юнису
28 июня 2011 года
0
скорей всего просто забили организаторы. там для получения приза можно было выбрать способ доставки. я выбрала по почте. через некоторое время пришло письмо на мэйл, что по почте они не могут отправить. на этом все и закончилось
Elena Nest (автор поста)
28 июня 2011 года
0
ооо, это очень жаль... и обидно...

вот вам цветочек
Юнису
28 июня 2011 года
0
спасибо мне вообще не очень грустно было, ведь я победила, хотя раньше и не верила в такое
Эрманар
27 июня 2011 года
0
Участвую) И уже не раз выигрывала призы)
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Эрманар
27 июня 2011 года
0
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
0
а еще я люблю сама устраивать такие конкурсы и дарить призы
устраиваю в своих группах вконтакте и на своем форуме)
Xiukha
28 июня 2011 года
+1
А я кроме СМ, больше нигде не встречаю конкурсов.
Elena Nest (автор поста)
28 июня 2011 года
0
а я пока до конкурсов в СМ не дошла))))
byyf
28 июня 2011 года
0
Я постоянно участвую в разных конкурсах, но не разу не выигрывала. Либо я невезучая или это просто вранье.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль