Верите ли вы в интернет-конкурсы?
Хочу с вами поговорить об интернет-конкурсах. Как вы к ним относитесь? участвуете или нет? выигрывали что-то или нет?
я участвую в интернет конкурсах ПОСТОЯННО, это для меня новые ступеньки, адреналин, азарт и все вместе взятое
я не люблю экстрим в жизни, ну и так в жизненных конкурсах типа мисок не участвовала никогда, так что я отрываюсь виртуально, периодически прося друзей проголосовать
Выигрываю я не всегда и не везде, конечно и слезы бывали пару раз, но все же когда приходит заветный подарочек - это мега круто
Ты знаешь, что ты его не купила, а реально заслужила, это вообще... не описуемо...
что же вам показать...
Был интернет-конкурс о домашних любимчиках котах и кроликах от местной газеты к Новому году. Мы там участвовали, и в результате моя Соня попала на такой вот календарик:
мелочь кому-то может, а нам было оочень приятно, а как мои родители гордились, как будто это сама Соня за себя голосовала
Потом газета организовала конкурс Зимняя красавица. Я наверно самая первая отправила свою фотку, и в результате попала на рекламный баннер:
Я справа, остальные 2 фотки - девушки с инета. Представьте, этот баннер стоит в самом центре города, а я там редко-редко бываю, если бы не мамина знакомая, я бы и по сей день не знала бы... Вообщем, я решила, что это мой отдельный приз и особо сильно там не боролась
Потом от Биокона был конкурс.. прочитала, что каждую неделю дают призы - косметику, загорелась =)
результат одной из недели - у меня 5е место, меня одна девочка опередила на ОДИН голос))) Хорошо, там пятерку выбирали
результат:

вы все еще не верите? выбирайте "правильные" конкурсы
я участвую в интернет конкурсах ПОСТОЯННО, это для меня новые ступеньки, адреналин, азарт и все вместе взятое
я не люблю экстрим в жизни, ну и так в жизненных конкурсах типа мисок не участвовала никогда, так что я отрываюсь виртуально, периодически прося друзей проголосовать
Выигрываю я не всегда и не везде, конечно и слезы бывали пару раз, но все же когда приходит заветный подарочек - это мега круто
Ты знаешь, что ты его не купила, а реально заслужила, это вообще... не описуемо...
что же вам показать...
Был интернет-конкурс о домашних любимчиках котах и кроликах от местной газеты к Новому году. Мы там участвовали, и в результате моя Соня попала на такой вот календарик:
мелочь кому-то может, а нам было оочень приятно, а как мои родители гордились, как будто это сама Соня за себя голосовала
Потом газета организовала конкурс Зимняя красавица. Я наверно самая первая отправила свою фотку, и в результате попала на рекламный баннер:
Я справа, остальные 2 фотки - девушки с инета. Представьте, этот баннер стоит в самом центре города, а я там редко-редко бываю, если бы не мамина знакомая, я бы и по сей день не знала бы... Вообщем, я решила, что это мой отдельный приз и особо сильно там не боролась
Потом от Биокона был конкурс.. прочитала, что каждую неделю дают призы - косметику, загорелась =)
результат одной из недели - у меня 5е место, меня одна девочка опередила на ОДИН голос))) Хорошо, там пятерку выбирали
результат:

вы все еще не верите? выбирайте "правильные" конкурсы
Как вы относитесь к интернет-конкурсам?





Комментарии
а вот ты у меня фотку выставляешь и пропадаешь, а у меня например, голосуют и участники тоже не зависимо от друзей...
а админы в больших конкурсах этого не делают, там нужно самим сидеть и всех пинать
вот и ответ на твое сомнение
вот вам цветочек
устраиваю в своих группах вконтакте и на своем форуме)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: