Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

То же уже всё бесит!!!(((

В пятницу "по долгу службы" вызывала врача на дом для подопечной. В регистратуре ссылались на то, что у фельдшера нет машины и вообще у него рабочий день до 11, идите и сами с ним договаривайтесь. А мне уже по фиг. Поликлиника забита прививочниками. К фельдшеру: девушка, вообще-то очередь. По фиг очередь, по фиг регистратура, просто вломилась в кабинет, сказала что бабушке 84 лет нужен врач на дом - сердце. Всё. Потом от дозвонилась бабуле, уже вечером: был дохтур, никуда не делся.

Приезжаю домой. Не много ещё времени 14:30. А у меня дома тадам!!!: сын - температура 39. Обзвонила поликлиники "врачей на дом" уже нет. Приёма ни кто ни где не ведёт из терапевтов. Вызывайте скорую (знаем через сколько она приедет часа через четыре). На свой страх и риск определяю диагноз, как всегда, когда же у меня было по другому - ангина. Визуально горло красное очень, со слов сына - глотать больно. Лечение, собственно то же на свой страх и риск 0,5 пакета тарафлю, горло йодинолом и полоскание фурацилином. Сие два дня. В промежутке ночь с жаропонижающим - нурофен. Сегодня третий день: солодка, шалфей и ... "мам, я гулять. Можно?" Можно, но не более часа. А мне, Господи: валерьянки, пустырника и всё запить новопасситом.

Здоровья всем девочки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам То же уже всё бесит!!!(((
В пятницу "по долгу службы" вызывала врача на дом для подопечной. В регистратуре ссылались на то, что у фельдшера нет машины и вообще у него рабочий день до 11, идите и сами с ним договаривайтесь. А мне уже по фиг. Поликлиника забита прививочниками. К фельдшеру: девушка, вообще-то очередь. Читать полностью
 

Комментарии

natulek30
25 июля 2021 года
+2
При короне тоже горло красное. Ну, у меня было очень красное, со слов врача скорой, хотя сама я этого вообще не чувствовала. По сравнению с общим состоянием горло было ни о чём для меня. И пару раз отпускала, мне казалось, что всё, мне хорошо, я выздоравливаю. А нет. Потом так ломало.... Короче, с погулять поторопились. Ну, мне так думается. Всё равно ж, даже если ангина, то недельку точно поболеть надо.
Людмила_mamochka (автор поста)
25 июля 2021 года
+1
"Большому человеку" уже вчера полегчало. Тем-ра 38, а ему уже по бесится надо. Спрашивала, говорит, что нигде ни чего не болит кроме горла. Два дня в кровати мурыжила. Сегодня "вырвался". Температуры с утра не было. Норм: 36,6.
natulek30
25 июля 2021 года
0
А сколько ему лет? Мой сын, когда маленьким был, то температуру до 38 вообще не чувствовал, ему плохо становилось только когда она выше 38 была. А у меня при короне температура выше 37,4 и не поднималась даже, зато ощущения были, что она все 40.
Ну, посмотрите. Может, действительно полегчало ему уже. У сына моего сейчас тоже горло часто болит. Ему гланды обещали удалить, когда ему ещё и 2 лет не было. Мы тогда сразу Мирамистином.
ЗЫ. Блин, пришла как-то к терапевту, говорю, горло болит, посмотрите. Она такая посмотрела и говорит: "Нормальное. Не красное, гланды не увеличены." Я говорю: "Конечно, не увеличены, их у меня нет, они удалены, причём полностью."
Людмила_mamochka (автор поста)
25 июля 2021 года
+1
нам 11. К сожалению ангина у нас очень часто. Температуру он "чувствует" когда 39.
natulek30 пишет:
"Конечно, не увеличены, их у меня нет, они удалены, причём полностью."
Нам с 6 лет рекомендовано удаление.
natulek30
25 июля 2021 года
0
Мы потом сходили к путному лору, он посоветовал не удалять. Кстати, лор один и тот же, мне вырезал, а сыну посоветовал не удалять пока. Ну, дальше видно будет.
Надежда67
25 июля 2021 года
+2
39,8 - ответ скорой Мы на температуру и давление не выезжаем, ждите врача. На второй день рявкнула в трубку, аж сама испугалась)), Посоветовали пройтись по аптекам и купить антибиотик. Но врач пришел через 20 минут после звонка. Пришел уставший и замученный доктор, но очень внимательный. Похвалил)), что правильно начали лечение выписал антибиотики. Попросил, именно попросил сидеть дома. Эт я к чему..все у нас в странеотлично...но врачей действительно не хватает, а те, что есть валятся с ног. Так, что.... Выздоравливайте и не болейте!
Людмила_mamochka (автор поста)
25 июля 2021 года
0

Надежда67 пишет:
все у нас в странеотлично...но врачей действительно не хватает, а те, что есть валятся с ног

Надежда67 пишет:
Выздоравливайте и не болейте!
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам