Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, где можно в августе отдохнуть в Краснодарском крае? Очень нужен совет.

Девочки, где можно в августе отдохнуть в Краснодарском крае? Очень нужен совет. Всем привет! Очень хочется на море, в прошлом году не ездили из-за ковида. В Краснодарском крае никогда не отдыхали, не, вру, когда-то 10 лет назад были в Анапе, и еще когда-то в Лоо. Никаких мест там особо не знаем. На олинклюзив не претендуем. Расскажите, пожалуйста, кто где бывал, понравилось или нет. Может какие -то отели или пансионаты посоветуете. Буду очень признательна за любую инфу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, где можно в августе отдохнуть в Краснодарском крае? Очень нужен совет.
  Всем привет! Очень хочется на море, в прошлом году не ездили из-за ковида. В Краснодарском крае никогда не отдыхали, не, вру, когда-то 10 лет назад были в Анапе, и еще когда-то в Лоо. Никаких мест там особо не знаем. На олинклюзив не претендуем. Расскажите, пожалуйста, кто где бывал, понравилось или нет. Может какие -то отели или пансионаты посоветуете. Буду очень признательна за любую инфу. Читать полностью
 

Комментарии

STArChe2
12 июля 2021 года
0
Мы давно были в Анапе Витязево в отеле Понтос. Неплохо, но до моря минут 10-15 пешком
Хитрая кошка (автор поста)
13 июля 2021 года
0
Спасибо!
Эрманар
12 июля 2021 года
0
В прошлом году была в Анапе в пансионате Одиссея, первая линия, скромненькое, но вкусное питание, печальный сервис. Что там в этом году после катаклизмов - не представляю.
Хитрая кошка (автор поста)
13 июля 2021 года
0
Спасибо! Печального сервиса не хотелось бы
Эрманар
16 июля 2021 года
0
Я была очень удивлена, когда мне показали тряпку на балконе и где у них мусорка.
Хитрая кошка (автор поста)
20 июля 2021 года
0
kukovyakinaov
13 июля 2021 года
0
Ездили мы не так уж и много, искали всегда на месте и всегда везло. Так как мы на машине, нам нужно было жильё с парковкой. Из последнего:
Аше (недалеко от Лазаревского), Гостевой дом "ПАНАМА-ВИКТОРИЯ: http://www.hotel-panama.ru/index.htm Номера самые простецкие, но просторные, с водой проблем не было. Очень красивая территория, беседки, скамеечки, мангал - фото на сайте соответствуют действительности. Отдельной кухни у них нет, мы были с 3-х разовым питанием (как сейчас не знаю). До пляжа метров 400, до Лазаревского на маршрутке минут 10, транспорт ходит часто. На мой взгляд это место хорошо подходит для отдыха без маленьких детей.
Дивноморское, гостевой дом Гелиос. Номера уютные. Территория гостиницы небольшая, но зато есть очень комфортная кухня со всем необходимым. Кафешек тьма. До моря минут 7-10 спокойной хотьбы. Шум с набережной не долетает, спать тихо. В Геленджик ездили на машине, но можно на маршрутке.
Хитрая кошка (автор поста)
13 июля 2021 года
0
О, спасибо, посмотрю.
рамушка
13 июля 2021 года
0
Мы были в Лазаревском и в Адлере. Понравились оба курорта. В Адлере вход в море удобный, песочный. В Лазаревском галька, порой крупная, но зато уютнее как то
В Адлере жили в мини отеле "Старый Адлер" - хороший хозяин, всегда на связи, если проблемы какие возникают, все решает без вопросов. Мини отель расположен в пешеходной зоне, машины не ездят. Набережная в 2-х шагах, напротив кафе "Кулинарные истории" готовят очень вкусно, рядом шашлычный дворик, пляж Чайка напротив, "пляж "Виноград", ТЦ Мандарин в 5 мин ходьбы по набережной.
В Лазаревской жили на Бирюзовой, 1. Тоже рядом с набережной, напротив дома большой зеленый парк. В парке хорошее кафе с прекрасным мясом и замечательным обслуживанием. Обедали в столовых на набережной. Если что фото с этих мест есть у меня в дневнике.
Хитрая кошка (автор поста)
13 июля 2021 года
0
Спасибо большое!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам