Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

3D картина из бумаги "Дерево с бабочками" МК + шаблоны!

Дорогие друзья, хочу представить вам свою новую работу, очень интересную бумажную картину с бабочками. Ниже я приведу шаблоны для скачивания и печати этой картины.
Чем меня привлекла данная поделка? Наверное больше всего то, что мне очень нравятся бабочки, они олицетворяют какую-то лёгкость и воздушность. И еще мне кажется, что тема с бабочками сейчас очень актуальна, ими украшают стены, добавляют элементы в тюль...
Именно эта картинка может не плохо украсить интерьер, если ее сделать из качественных материалов, то такую картину можно подарить кому-то из друзей или родственников. В любом случае - лишнее внимание никогда не помешает! Особенно когда это касается ручной работы.
Для изготовления данной картины вам понадобятся такие материалы: картон, цветная бумага, клей, ножницы, веревка с иголкой для того, чтобы сделать крепление сзади. Кстати, его можно приклеить, чтобы не делать дырок в картине! Ну, и самое главное - хороший настрой!











Очень надеюсь, что данная работа вам пригодится!
Буду признательна вашим комментариям!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 3D картина из бумаги "Дерево с бабочками" МК + шаблоны!
  Дорогие друзья, хочу представить вам свою новую работу, очень интересную бумажную картину с бабочками. Ниже я приведу шаблоны для скачивания и печати этой картины.
Чем меня привлекла данная поделка? Наверное больше всего то, что мне очень нравятся бабочки, они олицетворяют какую-то лёгкость и воздушность. Читать полностью
 

Комментарии

Крым-Россия (автор поста)
25 июня 2021 года
+1
Если кто-то сделает эту картинку, делитесь своими фотографиями!
ФионаПВ
26 июня 2021 года
+1
3.1. На нашем сайте запрещены рассылки спама, записи, содержащие рекламу, а также активные ссылки на сторонние ресурсы в статьях, записях, комментариях и статусах.
Источник: https://www.stranamam.ru/rules/
Уберите пожалуйста ссылки!
Крым-Россия (автор поста)
26 июня 2021 года
+2
Всё исправила. Спасибо, что предупредили. Мне было проще отправить ссылки, чем грузить шаблоны. Теперь буду внимательней.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам