Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА

Девочки, вот такие два квадрата-простые по узору, но что то выбрать ни как не могу... ну если свяжу ещё пару пробников то тогда совсем не выберу...


это будет один большой квадрат-плед для ребёнка...
 
Какой квадрат вы мне посоветуете?
Опрос завершен.

какой обвязан полностью
29 (30%)
какой не полностью обвязан
67 (69%)
могу подсказать свой вариант узора
1 (1%)
Всего проголосовало: 97
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА

Какой квадрат вы мне посоветуете?



В опросе приняли участие 97 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА
Девочки, вот такие два квадрата-простые по узору, но что то выбрать ни как не могу... ну если свяжу ещё пару пробников то тогда совсем не выберу...
это будет один большой квадрат-плед для ребёнка... Читать полностью
 

Комментарии

Хельга О_о
27 июня 2011 года
0
Мне второй больше нравится!
Лисичкина (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
сижу вяжу рядок одного потом другого...нравится всё..что делать???
Хельга О_о
27 июня 2011 года
0
В шахматном порядке!
Или центр одними мотивами, а края в пару рядов другими
bat
27 июня 2011 года
0
мне тоже второй вариант больше понравился
светлана люблю дочек
27 июня 2011 года
0
а почему бы вам не скомбинировать и те и те квадратики ?
Лисичкина (автор поста)
27 июня 2011 года
0
я не хочу сшивать...большой квадрат будет 70-70 или 80-80см
светлана люблю дочек
27 июня 2011 года
0
ну тогда мне больше второй нравится
Хельга О_о
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Лисичкина
я не хочу сшивать...большой квадрат будет 70-70 или 80-80см

↑   Перейти к этому комментарию
Вы хотите не мотивами, а из центра вяжите плед?
Тогда есть варик центр вязать одним узором, а края другим))
Лисичкина (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
ага из центра вяжу....
край бу обвязан ажурным узором
Хельга О_о
27 июня 2011 года
0
Тогда 2 вязать придется
Лисичкина (автор поста)
27 июня 2011 года
0
придётся...и побыстрей надо
Надя Ащ
27 июня 2011 года
0
Второй
Лисичкина (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Ольга Матвиенко
27 июня 2011 года
0
второй интереснее... Хотя можно как выше предложили скомбинировать тот и другой...
MaryArt
27 июня 2011 года
0
Xeni
28 июня 2011 года
0
мне второй понравился
inna-simashova
28 июня 2011 года
0
я мне нравится первый очень нежный получится плед.
Лисичкина (автор поста)
28 июня 2011 года
0
1 получается мягче и нежней
2получается грубей...из за рядов столб без накид..
Танюсечка82
28 июня 2011 года
0
А мне первый больше нравится А если он и нежней получается, то как раз для ребенка и подойдет. Я еще в таких случаях монетку бросаю
Лисичкина (автор поста)
28 июня 2011 года
0
спасибо...
Avelma
28 июня 2011 года
0
А мне второй нравится)))Тоже вяжу плед на выписку для дочки ,только из другой оперы!
Лисичкина (автор поста)
28 июня 2011 года
0
а из какой оперы?
и мне нравится и 2 и 1...только они разные получаются на мягкость
Avelma
28 июня 2011 года
+1
А я увидела плед от

hosha вот по этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1454548/
Уже начала и успешно))))Просто пищу
Лисичкина (автор поста)
29 июня 2011 года
0
красивый....
Avelma
29 июня 2011 года
0
вот кстати,по схеме,размещенной Хошей как раз вязка идет как у тебя шахматная,а у нее плед связан иначе,если рассмотреть фото)))
сначала все кажется замороченно,но стоит разобраться и все идет по маслу.А ты на своем пледе будешь подклад делать тканевый или так оставишь?
Антонина-11
29 июня 2011 года
0
Мне кажется, что узор верхнего квадратика больше для мальчика подходит, а нижний чуть нежнее вроде как для девочки. Но больше понравился второй
Сима Пекер
4 июля 2011 года
+1
Я тоже в пледе,правда большом,использовала подобный мотив https://www.stranamam.ru/photo/1341927/
sofia 0211
9 июля 2011 года
0
можно чередовать их
Лисичкина (автор поста)
9 июля 2011 года
0
я уже связала ПЛЕД...осталось ленточку вставить и на показ
ALenok
14 июля 2011 года
0
очень уже посмотреть хочется окончательный вариант!
фото плиииз!
Лисичкина (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
заходите и посмотрите ПЛЕД готов
https://www.stranamam.ru/album/1037913/
я довольна и дочка тоже(ждём внучку)
ALenok
14 июля 2011 года
0
все-таки по первому варианту решили,да?
очень нежненько получилось!

я сейчас вяжу сумку по заказу как раз по вашему первому варианту
увидела не у вас, просто уже в процессе вязания наткнулась )))
Лисичкина (автор поста)
14 июля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль