Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА
Девочки, вот такие два квадрата-простые по узору, но что то выбрать ни как не могу... ну если свяжу ещё пару пробников то тогда совсем не выберу...


это будет один большой квадрат-плед для ребёнка...


это будет один большой квадрат-плед для ребёнка...
Какой квадрат вы мне посоветуете?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
какой обвязан полностью
29
(30%)
какой не полностью обвязан
67
(69%)
могу подсказать свой вариант узора
1
(1%)
Всего проголосовало: 97
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА
В опросе приняли участие 97 пользователей.
Опрос: Помогите с выбором квадрата для ПЛЕДА
Какой квадрат вы мне посоветуете?
В опросе приняли участие 97 пользователей.





Комментарии
Или центр одними мотивами, а края в пару рядов другими
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда есть варик центр вязать одним узором, а края другим))
край бу обвязан ажурным узором
2получается грубей...из за рядов столб без накид..
и мне нравится и 2 и 1...только они разные получаются на мягкость
hosha вот по этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1454548/
Уже начала и успешно))))Просто пищу
сначала все кажется замороченно,но стоит разобраться и все идет по маслу.А ты на своем пледе будешь подклад делать тканевый или так оставишь?
фото плиииз!
https://www.stranamam.ru/album/1037913/
я довольна и дочка тоже(ждём внучку)
очень нежненько получилось!
я сейчас вяжу сумку по заказу как раз по вашему первому варианту
увидела не у вас, просто уже в процессе вязания наткнулась )))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: