Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какую кашку выбрать???

Вот нам уже почти 7 месяцев, решила начать в вводить в прикорм кашу, а какую выбрать незнаю. . А если кто готовит каши сам подскажите, как? Я тут как-то в кофемолке промолола и в пароварке сварила, получилась как клейстер
Спасибо за ответы
 
Кашу, какой фирмы вы берете своим деткам?
Опрос завершен.

Нестле
40 (16%)
Беби
37 (15%)
Хайнц
73 (29%)
Малютка
43 (17%)
Нутрилон
5 (2%)
Фрутоняня
13 (5%)
Агуша
14 (6%)
Другое
29 (11%)
Всего проголосовало: 197
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какую кашку выбрать???

Кашу, какой фирмы вы берете своим деткам?



В опросе приняли участие 197 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какую кашку выбрать???
Вот нам уже почти 7 месяцев, решила начать в вводить в прикорм кашу, а какую выбрать незнаю. . А если кто готовит каши сам подскажите, как? Я тут как-то в кофемолке промолола и в пароварке сварила, получилась как клейстер
Спасибо за ответы Читать полностью
 

Комментарии

Кэндис Флинн
27 июня 2011 года
+2
Мы начинали с молочной "Агуши" гречки,так же ели " Беби".
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо
amely
27 июня 2011 года
+1
мы ели хайнц других сынок не признавал
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибки)
natali2_i
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий amely
мы ели хайнц других сынок не признавал

↑   Перейти к этому комментарию
Мы тоже,только хайнц-перепробовали все фирмы перед этим.А когда доня росла -это 1997 г-особо выбора не было,ели бэби.
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
спасибо)))
naty1981
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий amely
мы ели хайнц других сынок не признавал

↑   Перейти к этому комментарию
У нас тоже сын только Хайнц ест!Пробовали другие, но либо невкусные, либо размешиваются комками!
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
о про Агушу, забыла
nastjuffochka1
27 июня 2011 года
0
мы ели хайнц.а потом стала готовить сама после года..
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо!
Женя J
27 июня 2011 года
0
Нестле и Винни
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
спасибо!
Стеша
27 июня 2011 года
0
Хайнц!
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибки!!!
АнЮтиК МяУ
28 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Стеша
Точно и намного экономнее получается чем всякие малютки
bat
27 июня 2011 года
+1
мы начинали с "Фрисо", после годика перешли на свои кашки, сначала варю кашу потом в блендер, можно добавлять любые фрукты или ягоды, доча лопает с удовольствием ...
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо!
Misl
27 июня 2011 года
+2
Хайнц. другие каши и мне самой не понравились - а эта вкусная и действительно вкус именно той крупы, из которой написано что сделано, а не вкус разведенной муки (по ощущениям)
natali2_i
27 июня 2011 года
0
я тоже сама все попробовала,больше всего мне нравилась пшеничная с тыквой.
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Misl
Хайнц. другие каши и мне самой не понравились - а эта вкусная и действительно вкус именно той крупы, из которой написано что сделано, а не вкус разведенной муки (по ощущениям)

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!!!
AB-AliHO4ka
27 июня 2011 года
+1
лучше самим варить.можно даже на смеси,если ей кормите,или на детском молоке.так же добавлять всякие ягоды.фрукты...я так делала.сейчас нам свекровь варит...а покупала 2 коробки каши,не ест,так и стоят.а перемалавала в блендаре.главное не шибко густую варить.и если гречку или рис то варить что бы прим мягкая мягкая иначе не будет пюре нормальное
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Вот допустим рис,. вы сначала сварите, а потом в блендере,да? А то я перемолола, а потом сварила, и она такая не вкусная получилась
AB-AliHO4ka
27 июня 2011 года
0
да.сначало варю,только што бы прямо мягкий был и жиденький,иначе комки будут и есть не станет.и гречку так же.
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо
ketuka
27 июня 2011 года
+2
Хайнц и Беби, остальные не елись нам
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
Спасибо
Аллюсичка
27 июня 2011 года
0
Гербер очень хорошие кашки , мы только такую кушали.
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
А я у нас гербер не видела, только пюрешки
Аллюсичка
27 июня 2011 года
0
ее надо поискать, у нас тоже только в одной аптеке продается и по цене выше других. но кашка очень высокого качества, правда не помню кто производитель, я в молоко добавляла детское, ее можно и на воде и в супчик добавлять.
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо, посмотрю)
ZLAYAFEYA
27 июня 2011 года
0
Хайнц и малютка не понравились, а вот Нестле- едим на ура, и мне очень нравится))))
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
спасибо!
Фуфырочка
27 июня 2011 года
0
мы ели Беби и молочные и безмолочные еще ели Нестле но мне они не айс а счаз наши местные Беллакт едим и все нормуль
вера ш (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо!
Анна26
27 июня 2011 года
+1
Мы начинали с Нестле, позже пробовала Спелёнок, а Винни Пух вообще не понравилась(выкинули). позже стала сами варить каши, начала с манной на молоке( ему она очень понравилась), позже в манную стала добавлять тыкву(свареную заранее), геркулесовую( хлопью в кофемолке и в кипящее молоко маленькими порциями добовляла постоянно помешивая) рисовая( на кофемолке перемолола, а варила в кастрюльке на молоке), гречневую( крупу на кофемолке и в кипящее молоко). Где-то с 1 года и 4 мес попробовала дать пшеничную( ну что-то ему она не очень!)
Сейчас варю манную, геркулеcовую, рисовую, пшеничную,гречку добавляю в суп.
Котя812
27 июня 2011 года
+1
коробочные и баночные каши для дочки - "фюююююю"

поэтому мы кушали в таком возрасте кашу, сваренную из крупы (даже не хлопья, потому что крупа, превращенная в хлопья, по витаминизации и костистенции- это древесный наполнитель для животных). Я варила либо на воде, либо на молоке. Потом все это дело выливалось в блендер и перемешивалось. Получалась абсолютно такая же каша, как из коробки или банки, только собственного приготовления. Чем больше жидкости при варке каши- тем она жиже получается.
LadyMa
27 июня 2011 года
0
Мы едим Нестле. Сыну нравится Иногда покупаю "Помогайку" этой же фирмы.
Анастасия_Ко
27 июня 2011 года
0
помогайка очень нравилась!! у нас прям "охота" за ней была, в магазинах вмиг разбирали , знаю, что многим деткам она нравиться
LadyMa
28 июня 2011 года
0
это точно! несмотря на цену( у нас она стоит 160 руб)...раскупают её очень быстро!
А-Ася
27 июня 2011 года
0
Винни и Тема
Эрманар
27 июня 2011 года
0
Молочные Беби, если нет Беби то Агушу или Хайнц. Безмолочные - Хайнц. От Нестле у дочки щечки обсыпать начинает.
taty39ana
27 июня 2011 года
+1
а мы позавчера попробовали-нестле,вроде ничего.но тоже хочу сама варить,пока не получается
Анастасия_Ко
27 июня 2011 года
+1
у нас не ел сначала каши готовый, варила, а потом через блендер, а потом очень нравилась помогайка от нестле.. Сейчас мы большие, если надо что-то быстро - я хлопья покупаю, гречневые нравятся
Натальюшка-РБ
27 июня 2011 года
0
мы начинали с Bebi. потом были Хайнц - безмолочные низкоаллергенные. от обычных Хайнц высыпало.
сейчас уже давно кушаем обычные, варю из хлопьев или просто блендером немножко мельчу (обычно рисовую так, почему-то именно рисовую никак не хочет есть с зернышками)
ak1208
27 июня 2011 года
0
Мы начинали с гречневой безмолочной каши фирмы беби ситтер.Сыну очень нравится каши этой фирмы.Их можно чем угодно разводить.Водой,простым молоком,а так же грудным,соками и бульонами от супа.Иногда варю сама рисовую и гречневую на простом детском молоке агуша.Размельчила крупу в миксере.А ПОСЛЕ ВАРКИ ЕЩЁ блендером прохожу.
Леночка Кончицкая
27 июня 2011 года
0
Я категорически протоив всех этих покупных каш. Мой сынулька кушал манку, гречку, овсяную, пшеничную каши. Я перемалывала через кофемолку и варила в обычном казанчике на молоке. Получалось отлично! Мы и сейчас засыпаем с бутылкой каши - это у нас такая привычка
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
вот я тоже в кофемолке пермолола и в пароварке сварила получилось не очень, попробую в кастрюльке сварить. спасибо)
Лена-74
27 июня 2011 года
0
абсолютно согласна с предыдущим выскзыванием!!!
Надя Стативка
27 июня 2011 года
0
Мы сначала ели кашу нестле,ел с удовольствием.А потом перемалывала на кофемолке гречку и варила,еще манную на молоке с 8 мес. и сейчас манку любим.
Рассинская Аня
27 июня 2011 года
0
мы даже не пробовали покупные, все каши варила сама,из цельных круп, а потом протирала через металлическое сито, ели на ура
vikafilatova
28 июня 2011 года
0
Мы ели по началу Нестле и Ремедиа, а сейчас перешли на Нордик, очень вкусная каша.
мамусеныш
28 июня 2011 года
+1
Мы начинали с Хайнц низкоаллергенной.
Marina26
28 июня 2011 года
+1
Мы с Винни начали-рисовой, потом купили гречку и кукурузную. А через месяц стала варить (на кофемолки перемолю) и стакан молока+1 ст.л. крупы.
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо)))
Стася22
28 июня 2011 года
+1
Ели кашки разных фирма, но очень понравилась Baby, это каша имеет международный знак качества ISO, а значит такой кашке можно доверять. И растворяется она гораздо лучше, чем даже Нэстле. После года я покупала ребенку мюсли этой же фирмы. А ближе к полутора стала готовить кашу в хлопьях. Она варится всего несколько минут, а получается очень вкусно. Мы кушали овсяные, рисовые, гречневые хлопья. Очень любили пшеничную кашку. Кукурузную не ели, т.к. нас она очень крепит, больше чем рисовая.
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо!
opanova83
28 июня 2011 года
+1
Нам каши хайнц нравятся! Начинали с гречневой безмолочной!Сейчас уже кушаем практически все, особенно малыш любит лакомые с фруктами!
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
А вы во сколько месяцев начали кушать?
opanova83
28 июня 2011 года
0
Мы рано стали каши есть, мы на ИВ перешли рано по мед.показаниям, каши ввели в 4 месяца (из-за недобора веса)! Хотя Вам уже можно!
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Понятненкько. У нас наооборот перебор веса, поэтому попозже решила ввести
Светлана71
28 июня 2011 года
0
Моей доче Беби нравится, пробовали другие- не пошло, то комки- никак не размешать, то по вкусу -выплевывает, то мне состав не нравится. Еще хвалят Нордик - скоро будем переходить на эти каши, уже подросли
Стася22
28 июня 2011 года
0
Вот и мы от Бэби перешли к хлопьям Нордик. Ребенку очень нравится.
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Светлана71
Моей доче Беби нравится, пробовали другие- не пошло, то комки- никак не размешать, то по вкусу -выплевывает, то мне состав не нравится. Еще хвалят Нордик - скоро будем переходить на эти каши, уже подросли

↑   Перейти к этому комментарию
Нордик ни разу не слышала
Стася22
28 июня 2011 года
0
Пишется Nordic, это финские каши в хлопьях. Они не специализированные детские, а для всех. Но для детей очень хорошо подходят. Очень нежные и вкусные. Варятся одну минуту. И отлично подходят для перехода от детских каш к взрослым. Продаются даже в сети магазнов "Магнит". У них разные крупы. А еще мы кушаем овсяные хлопья "Ясно солнышко" с яблоком, или изюмом, или курагой. Очень вкусные.
вера ш (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо, надо посмотреть
натали293
28 июня 2011 года
0
мы начинали с Хайнц,да и сейчас её "жучим"
Нежная ночь
28 июня 2011 года
0
А нам очень понравились каши хумана!!!Бесподобные!
Kalim
29 июня 2011 года
0
Начинали с Хайнц безмолочных низкоаллергенных. Где-то с 7-8 мес. перешли на Нестле, особенно нравится овсянка с грушей и овсянка безмолочная (добавляем детское молочко той же фирмы или Злагоду). Неплохая еще пшеничная с тыквой, вообще с овощами каш больше нет. Отличные каши от Нестле 3 злака и 5 злаков - они молочные и растворяются без помочков. Ням-ням...Читала в журнале там по какому-то опросу победила каша Baby мюсли с орехами - ничего я даже сама ее ела. Сейчас нам год и три с удовольствием едим из маминой тарелке Нордик 4 злака.
вера ш (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Спасибо)))
Elenaaaa
30 июня 2011 года
0
Нам нравится кашка Нестле, а Хайнц совсем не нравится почему-то
riginad
6 июля 2011 года
0
Сын Хайнц кушает,они нравятся ему больше других

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль