Какую кашку выбрать???
Вот нам уже почти 7 месяцев, решила начать в вводить в прикорм кашу, а какую выбрать незнаю.
. А если кто готовит каши сам подскажите, как? Я тут как-то в кофемолке промолола и в пароварке сварила, получилась как клейстер
Спасибо за ответы
. А если кто готовит каши сам подскажите, как? Я тут как-то в кофемолке промолола и в пароварке сварила, получилась как клейстер
Спасибо за ответы
Кашу, какой фирмы вы берете своим деткам?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Нестле
40
(16%)
Беби
37
(15%)
Хайнц
73
(29%)
Малютка
43
(17%)
Нутрилон
5
(2%)
Фрутоняня
13
(5%)
Агуша
14
(6%)
Другое
29
(11%)
Всего проголосовало: 197
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какую кашку выбрать???
В опросе приняли участие 197 пользователей.
Опрос: Какую кашку выбрать???
Кашу, какой фирмы вы берете своим деткам?
В опросе приняли участие 197 пользователей.
| +17 |
вера ш
|
71 комментарий |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас варю манную, геркулеcовую, рисовую, пшеничную,гречку добавляю в суп.
поэтому мы кушали в таком возрасте кашу, сваренную из крупы (даже не хлопья, потому что крупа, превращенная в хлопья, по витаминизации и костистенции- это древесный наполнитель для животных). Я варила либо на воде, либо на молоке. Потом все это дело выливалось в блендер и перемешивалось. Получалась абсолютно такая же каша, как из коробки или банки, только собственного приготовления. Чем больше жидкости при варке каши- тем она жиже получается.
сейчас уже давно кушаем обычные, варю из хлопьев или просто блендером немножко мельчу (обычно рисовую так, почему-то именно рисовую никак не хочет есть с зернышками)
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: