Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязальная машина из Японии для Европы, в чем разница.

Вязальная машина из Японии для Европы, в чем разница. Здравствуйте, в просторах Ютуба случайно увидела видел МК , где вяжут на Сильвер рид 580, как я поняла, без магнитов, а с помощью боковых магнитных датчиков. МК был интересным, но вот задело то, что вяжут без магнитов через по кс8. У меня машина сильвер 581 Япония. Вот просто интересно для себя японцы сделали на магнитах, это почему и удобнее ли через боковые магниты как у китайских машин. Я просто случайно сломала крепежь на магните одном и вот стало интересно, лучше ли через магниты вязать?. В общем поделитесь кто как вяжет на 580 и 581 машинах.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вязальная машина из Японии для Европы, в чем разница.
  Здравствуйте, в просторах Ютуба случайно увидела видел МК, где вяжут на Сильвер рид 580, как я поняла, без магнитов, а с помощью боковых магнитных датчиков. МК был интересным, но вот задело то, что вяжут без магнитов через по кс8. У меня машина сильвер 581 Япония. Вот просто интересно для себя японцы сделали на магнитах, это почему и удобнее ли через боковые магниты как у китайских машин. Читать полностью
 

Комментарии

73 мила
21 июня 2021 года
0
При вязании дк-8 магниты только на игольницу ставятся. Вот тоже лежит несколько магнитов с отломанными ножками. Можно как то их восстановить?
TatianaM-2016
22 июня 2021 года
+1
Для японского и европейского рынков каретки шли разных модификаций, а именно отличались расположением магнитных датчиков - либо на игольнице, либо на заднем рельсе. В остальном все одинаково, принцип работы один и тот же.
Игольные магниты продаются в швейном мире

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам