Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПЦР на ковид перед поездкой

Здравствуйте! Нужна помощь зала). Собралась я в Украину прорваться, нужны тесты. Кто делал в обычной поликлинике, как долго делают?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПЦР на ковид перед поездкой
Здравствуйте! Нужна помощь зала). Собралась я в Украину прорваться, нужны тесты. Кто делал в обычной поликлинике, как долго делают? Читать полностью
 

Комментарии

marievsta
7 июня 2021 года
0
Мы обычно за два дня до поездки делали. Например, 1 сделали, 3 поехали.
marfmonna
7 июня 2021 года
0
Тоже собралась). В обычной поликлинике делают бесплатный только по показаниям(симптомам). Делала в Питере в Хеликсе, результат в течении суток, был готов через 10 часов.
катана61
7 июня 2021 года
+1
А вы ещё узнайте, вам достаточно на русском языке сертификата? Яв Корею 2 недели назад прилетела, нужен обязательно на английском. Ещё 500 руб. у нас обыкновенный 2 000 во Владивостоке, утром сдаёшь, вечером следующего дня забираешь. Чем быстрее нужен результат, тем дороже... И узнайте в своём городе, какие клиники могут делать документы на выезд. У нас во Владивостоке для Кореи готовят тесты только двух. Остальные документы корейцы не принимают. Поэтому на регистрации рейса были ислезы и скандалы... уточняйте, что бы без приключений! 24 утром сдала тест, 25 вечером результат, 26 получится ела. Удачи!
Тихий омут
7 июня 2021 года
0
Уточните, тесты каких клиник действительны. Ездили в Казахстан, на границе смотрят только тесты из определённых клиник и обязательно чек, потому что много купленных . Одну женщину не пропустили- не было чека.
shake893
7 июня 2021 года
+1
Я для себя тему заграницы закрыла. Надеюсь, временно.
Таркиса
7 июня 2021 года
0
В СПб мужу в поликлинике сделали бесплатно без всяких направлений.Уточнили только сроки, когда нужен тест, сделали за сутки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам